Требуется адекватные школьники-постеры. 5 центов за пост.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
548

Итак, условия таковы. Что нужно будет делать? Опишу подробно, чтобы обращались только те, кто действительно готов это сделать.

Вам дается zip файл. Вы его открываете, там доковский файл. Вы его открываете, копируете текст, вставляете в блокнот, убираете ненужное (таблицы и ссылки на рисунки (бывают далеко не каждом файле). Затем убираете двойные пустые строки. Затем вставляете текст в дле, часть текста копируете в короткую новость, затем в большую новость добавляете (через загрузку в дле) сам этот зип файл. Имеется конкретное форматирование, которое нужно делать в дле - размер текста и выравнивание.

Сначала даю пять постов, которые смотрю, исправляю, говорю что не так, даю советы, вы это исправляете. Если вижу, что человек неадекватен, но исправил все, что ему сказал, то плачу ему за эти пять постов и дальше не работаю.

С теми, кто оказывается адекватен принцип работы таков: я даю 20 файлов, вы их добавляете отписываетесь мне. Я проверяю выборочно, если нахожу что-то сделанное неверно, то не плачу вообще и больше не работаю. Конечно же показываю постеру его ошибки, не просто так говорю, что работа не подошла. Требования очень простые и допустить в них ошибку обозначает либо кретинизм постера, либо желание получить на халяву пару копеек.

Если кто думает, что мне выгодно специально придираться, чтобы потом не платить, могу сказать, что работы такой у меня много и я очень бы хотел найти команду нормальных постеров. И время потраченное на объяснение ошибок каждому постеру ценю намного дороже, чем доллар. Такие жесткие требования выдвигаю только потому, что некоторые ленивые тупые постеры,

с которыми приходилось сотрудничать надолго отбивают охоту лояльно относиться к ошибкам. На самом деле работа очень простая для тех кто привык работать с текстом и не требует семи пядей во лбу.

Плачу на кошелек webmoney, ЯндексДеньги или могу пополнить ваш телефон. :) Все вопросы в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий