Разработка и наполнение сайтов уникальным контентом по строительству..

12
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#11

SnaRki, если Вы хотите быть копирайтером, то нужно понять главную вещь - Ваша речь, а тем более письмо, являются Вашей визитной карточкой для серьёзного заказчика. И над этим нужно работать.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
SR
На сайте с 27.02.2006
Offline
1
#12

Большое спасибо за совет. Не беспокойтесь, к работе я подхожу с высоким вниманием и большим требованием к себе. Я уважаю деньги заказчика и свой труд. Вы судите книгу по обложке. Проверять на ошибки и показывать это публике...это конечно показывает ваши знания русского. Отлично можете похлопать себя по плечу.

"В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем".

Верьте в лучшее...стремитесь к большему..
[Удален]
#13

SnaRki, Вы не огрызайтесь, а прислушайтесь =) Человек дело говорит.

A
На сайте с 18.02.2006
Offline
1
#14
kevindark:
SnaRki, Вы не огрызайтесь, а прислушайтесь =) Человек дело говорит.

И правильно говорите. Я с Вами полностью согласен. Те не менее паррню нужно помочь, так как он новичок. Ведь Вы не знаете, придется ли Вам с ним работать или нет? В общем, за здравие справедливых и честных решений.

Прежде чем что-то сделать нужно хорошенько подумать и действовать. Жизнь - это просто то место, где нужно выжить
SR
На сайте с 27.02.2006
Offline
1
#15
Andros:
И правильно говорите. Я с Вами полностью согласен. Те не менее паррню нужно помочь, так как он новичок. Ведь Вы не знаете, придется ли Вам с ним работать или нет? В общем, за здравие справедливых и честных решений.

Большое спасибо за совет. Вы мне очень помогли в решениях. В дальнейшем я буду стараться больше. Мне очень приятно было с вами общаться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий