Ищется копирайтер, переводчик (медицина)

12
MoSrOdIk
На сайте с 30.11.2005
Offline
107
2327

Для написания медицинских текстов разыскивается добросовестный копирайтер. Медицинское образование обязательно. Примерный план требуемых статей: заболевание, причины, симптомы, диагностика, лечение, советы… но также всегда готов выслушать Ваши предложения и идеи. Под материалом указываем автора.

Если владеете английским языком и можете сделать литературный перевод мед-кой новости, статьи, то это приветствуется и тоже требуется.

Переводные медицинские новости требуются ежедневно в количестве 2 шт, статьи – 3 в неделю. Размер статьи 5000-6000 знаков, новости – 2000-2500. Все обсуждается.

Работа рассчитана на длительный срок.

Оплата 1.5 wmz за 1000 знаков без пробелов производится ежедневно.

Жду Ваши предложения.

Ремонт дизельных форсунок (https://4car24.ru/remont-dizelnyh-forsunok.html), большой выбор запчастей для топливной аппаратуры.
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#1
MoSrOdIk:

Если владеете английским языком и можете сделать литературный перевод мед-кой новости, статьи, то это приветствуется и тоже требуется.
Оплата 1.5 wmz за 1000 знаков без пробелов производится ежедневно.

Так требуется или приветствуется?

p.s. Медицинское образование, знания английского, процесс перевода - и все это за "полторашку"?

Как говаривал уважаемый Бардо, - уборщицы в магазинах получают больше.

Могу предложить свои услуги, качественные и ответственные, однако с Вашей стороны требуется установить адекватную цену за труд.

Спасибо.

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#2

Помимо опыта в копирайтинге, имею не только высшее мед.образование, но и обширные познания в разных областях медицины. Однако, как было правильно отмечено, предложенная Вами, ТС, оплата труда меня совсем не устраивает... Готова обсудить возможность сотрудничества при условии пересмотра ценовой политики. :)

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
MoSrOdIk
На сайте с 30.11.2005
Offline
107
#3

Уважаемый, Wasilisk, приветствуется у копирайтера, а требуется еще переводчик. Так понятней?

Если бы я мог платить больше, то обязательно бы так и сделал.

Если Вас не затруднит укажите, пожалуйста, адекватную цену при постоянной работе, ежедневной оплате и тд. Спасибо.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#4
Если владеете английским языком и можете сделать литературный перевод мед-кой новости, статьи, то это приветствуется и тоже требуется.

Переводные медицинские новости требуются ежедневно в количестве 2 шт, статьи – 3 в неделю. Размер статьи 5000-6000 знаков, новости – 2000-2500. Все обсуждается.

Готов взяться.

Качество равно оплате.

Срок выполнения - 15-30 дней.

Icq - 564503481

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
P
На сайте с 19.10.2011
Offline
64
#5

Медицинская статья за 1.5 доллара для специалиста представляет собой анекдот. Я даже собираю эти перлы. Скоро опубликую.

Какой смысл в таком контенте? Писать о медицине нужно с понятием, а не для галочки. Если нет денег на хороший текст - берите самого дешевого копирайтера, так хоть денег меньше потратите.

А когда накопите - пишите в личку, обсудим.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#6
MoSrOdIk:
Если Вас не затруднит укажите, пожалуйста, адекватную цену при постоянной работе, ежедневной оплате и тд. Спасибо.

вам будет легче на "оклад" по месячный взять человека :) наверное

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#7
MoSrOdIk:
Жду Ваши предложения.

Предложение: по указанной цене могу делать добротный рерайт в соответствии с вашим ТЗ - упоминание причин, симптомов, диагностики, лечения той или иной болезни.

Будет использовано несколько источников - почти как копирайтинг, только куда дешевле.

Медобразования нет, зато есть трудолюбие и сверхответственный подход к работе.

Если интересно - пишите в ЛС.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
MoSrOdIk
На сайте с 30.11.2005
Offline
107
#8
Vasdimm:

Срок выполнения - 15-30 дней.

Vasdimm, как это понять, если материалы нужны ежедневно?

plasticsurgery, из личного опыта, сотрудничал с человеком целый год, его статьи за эти деньги были намного лучше, чем некоторые предлагали здесь за 4-5wmz. Плюс ежедневно за статьи отдавать 40-50wmz, в месяц 800wmz - перебор.

Самый дешевый, смысла нет, лучше уж заняться оптимизацией старых материалов, да переводом и публикацией новостей.

Vurdalak, спасибо за предложение, обдумаю.

---------- Добавлено 07.06.2013 в 10:22 ----------

Уважаемые Копирайтеры, если Вы уж пишете, что предложенная цена "анекдот", то, если возможно, указывайте желаемую оплату за 1000 знаков. А также оптовую цену, например, за 30 статей (примерно по 5000-6000 зн. каждая), т.е. месячный оклад.

Спасибо!

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#9

Вот это уже другое дело.

MoSrOdIk, коль нет возможности платить нормальную цену за работу, предлагаю Вам скидочные расценки:

1000 - 4wmz.

30 статей = 450 wmz.

...И еще. "Плюс ежедневно за статьи отдавать 40-50wmz, в месяц 800wmz - перебор. " - Считайте, иду навстречу. Вполовину меньше "перебора".

Рад, что "Все обсуждается."

Всех с праздником щедрости!

---------- Добавлено 07.06.2013 в 12:15 ----------

p.s. Огромное спасибо уважаемому "Vasdimm" за фразу "Качество равно оплате."

Улыбнул мой уставший за ночь работы мозг.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#10
Vasdimm, как это понять, если материалы нужны ежедневно?

MoSrOdIk, у вас написано

Все обсуждается.

Я думал срока это тоже касается и его можно обсудить.

А также оптовую цену, например, за 30 статей (примерно по 5000-6000 зн. каждая), т.е. месячный оклад.

Это 150 000 зн. в месяц примерно.

1.5$ за 1000 зн., срок выполнения - 30 дней. Как раз месячный план.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий