(тест!) индексация гуглом за час

K
На сайте с 02.11.2009
Offline
35
814

Доброго времени суток. Предлагаю услугу в области индексирования. В случае успеха, индексация гуглом произойдет за час (возможно меньше).

Это эксперимент, поэтому 2 уточнения: это бесплатно; результат не гарантируется. Кому интересно - кидайте юрл в личку.

Спасибо за внимание.

[Удален]
#1

прогон по соц. закладкам + ссылочка с популярного блога на мэйле + пинг и будет вам индексация, правда не всегда за час =)

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#2

Да нет, ТС просто посмотреть хочет наверно , что за доры народ клепает :)Хотя для этого выдача есть 😂

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
[Удален]
#3

+1 тс жжет =)

K
На сайте с 02.11.2009
Offline
35
#4

Простите, загнать за час в гугл у меня не получилось. У теории моей был один маленький, но, как оказалось, фатальный недостаток.

Yamramil:
Да нет, ТС просто посмотреть хочет наверно , что за доры народ клепает :)Хотя для этого выдача есть 😂

Хм, я хоть и новичек в сео, но не дурак. Как ты правильно сказал, "Хотя для этого выдача есть" и не гугла, а яндекса. Трафа в гугле на ру практически нет, а значит бессмысленно смотреть, как доры под гугол делают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий