Фото наших авто 2

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
191353

содержание предыдущих серий /ru/forum/307957

====================================================================

АнСаныч:
а я вот тоже 10.5 тысяч проехал. Пока ничего не отвалилось... Повезло наверное...

5, 10, 15, 20, 30, 40, 50 тысяч - это не пробеги и не показатели.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

ШАНС-ON, всеже 50к это показатель. даже 30к показатель - если ниче не отвалилось, то уже можно немного расслабиться :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#2

смотря на каком авто.. на новом авто и 50к не показатель, не правда ли?

Я имею ввиду про нормальное авто:-)

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3
АнСаныч:
смотря на каком авто.. на новом авто и 50к не показатель, не правда ли?

Новое, думаю, до сотки должно ходить вообще без проблем, либо с заменой элементарных расходников.

АнСаныч:
Я имею ввиду про нормальное авто:-)

Это двадцатилетняя хонда в смысле? (блин, опять этот смешной доболи холивар) :D

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#4
ШАНС-ON:

Это двадцатилетняя хонда в смысле? (блин, опять этот смешной доболи холивар) :D

ну не этот кусок железа конечно:-))

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#5

Вообще существуют четкие стандарты, какие машины считаются раритеными, олдтаймеры янгтаймеры. В каждом типе есть подклассы в зависимости от состояния. Упрощенно - возраст вступления машины в раритеты -25 лет с конца выпуска кузова. Большинство машин имеют ресурс кузова 20 лет, так что кто дожил до 25 нормально - тот и раритет.

А ржавое ведро - это состояние машины. Современную машину до ржавого ведра можно довести буквально за год. Легкая авария, парковка на московской соли, аццкий отжиг. Видел приору новую, со ржавой жопой - попадала в аварию, машине меньше года.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#6
vedomir:
Вообще существуют четкие стандарты, какие машины считаются раритеными, олдтаймеры янгтаймеры. В каждом типе есть подклассы в зависимости от состояния. Упрощенно - возраст вступления машины в раритеты -25 лет с конца выпуска кузова. Большинство машин имеют ресурс кузова 20 лет, так что кто дожил до 25 нормально - тот и раритет.

А ржавое ведро - это состояние машины. Современную машину до ржавого ведра можно довести буквально за год. Легкая авария, парковка на московской соли, аццкий отжиг. Видел приору новую, со ржавой жопой - попадала в аварию, машине меньше года.

Я бы не сказал, что это нормальная машина.

Тяжело представить новую иномарку бизнес класса или выше ржавой. Как минимум машина на Каско и ремонтируется сразу.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#7
АнСаныч:
Я бы не сказал, что это нормальная машина.
Тяжело представить новую иномарку бизнес класса или выше ржавой. Как минимум машина на Каско и ремонтируется сразу.

В каСКЕ отказывают на раз-два, только дай повод.

Не ржавеет только аллюминиевая ауди.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#8
vedomir:
В каСКЕ отказывают на раз-два, только дай повод.

Не ржавеет только аллюминиевая ауди.

не надо экономить и страховаться в левых страховых. Вот я не знаю, за что могут отказать? Есть регламент, если действовать по нему, то не откажут...

По мимо Ауди есть и другие авто с покрытиями и оцинковками.

В конце концов гарантию на сквозное ржавление в 12 лет не просто так дают:-))

Еще кстати не ржавеют пластиковые авто:-)

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#9
АнСаныч:
не надо экономить и страховаться в левых страховых. Вот я не знаю, за что могут отказать? Есть регламент, если действовать по нему, то не откажут...
По мимо Ауди есть и другие авто с покрытиями и оцинковками.
В конце концов гарантию на сквозное ржавление в 12 лет не просто так дают:-))
Еще кстати не ржавеют пластиковые авто:-)

Ну пойди найди трабант!? Чтоб он тебе не ржавел. :))))

Оцинковка - это полумера. 12 лет вообще не возраст для машины, автопарк произведенный в первой половине 20 века при условии его адекватного обслуживания нормально бегает до сих пор. Да и в америке 30-40 летние машины на ходу - тоже не редкость. В 70-80 и начале 90х в ресурс кузова закладывали 20+ лет. Автоваз не в счет. А АЗЛК вообще на кузовах погорел - нефиг использовать индийскую переработанную сталь.

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#10
vedomir:
Не ржавеет только аллюминиевая ауди.

Подтверждаю, у знакомого ауди 100, 1992 г.в. - есть сколы краски до 1*1 см, под ней металл - и не ржавеет. Оцинковка однако.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий