SEO аудит и консалтинг - дешево

1 234
seogosu
На сайте с 07.12.2008
Offline
31
#31
reFLASHer:
seogosu, я прочитал Ваш аудит (всегда интересно узнавать что-то новое), и я могу подтвердить, что Wadim абсолютно прав в своей оценке. Вам нужно повысить свой уровень (например, попробовать продвинуть сайт), а не лить воду.

PS Аналогии мне понравились.

Группа поддержки Вадима?

Нет ничего нового, основные ошибки по которым страдают 90% сайтов это технические недочеты в их работе, дубликаты страниц, плохое внутреннее ссылочное ранжирование или его отсутствие, не информативные заголовки страниц и это самые распространенные ошибки затормаживающие процесс продвижение любого сайта.

Практика показывает, что зачастую, даже, ГУРУ продвижения ошибаются на простых моментах внутренней оптимизации сайта.

И такие проблемы легко выявляются, при взгляде на него с стороны другого оптимизатора.

Ваше мнение состоит из содержания, которое ничего не стоит. Мое подкреплено примерами, которые возможно плохо оформлены, тем не менее они четко изложены и показаны.

В моем отчете все четко и понятно изложено в удобной форме для восприятия. Вадим и Вы безусловно правы в том, что этот отчет не для тех кто считает, что ЯК, Дмоз, Апорт и РамблерТОП100 ничего не дает новым сайтам ;)

Первым здоровается тот, кто лучше воспитан. Экстренный выход -> (-o-), Портфолио (http://freelance.ru/users/seogosu/)
Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#32

seogosu провел аудит моего сайта за отзыв. Могу сказать 2 вещи:

1. Человек явно понимает о чем говорит, аудит выглядит внушительно, все четко структурировано.

2. В аудите нашел много того, о чем сам был в курсе, но спасибо, что ТС ткнул носом на проблемные места, о которых я не был в курсе.

Так что скажу от себя, что любой, кто будет заказывать аудит сайта у ТС в большей или меньшей степени, но полезные вещи для себя найдет. Которые как минимум окупятся.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#33

а сколько мне ждать своего ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#34
seogosu:
Полная версия отчета для сайта Wadim: http://www.megaupload.com/?d=6SLGZJ6C

Стало интересно из-за чего спор, раз уж выложили в паблик, то посмотреть не удержался;)

В итоге, в отчете явно видна шаблонность, оформление, конечно, прикольное, но ведь это не показатель аудита, но за бесплатно или для новичка сгодится:)

reFLASHer:
seogosu, я прочитал Ваш аудит (всегда интересно узнавать что-то новое), и я могу подтвердить, что Wadim абсолютно прав в своей оценке. Вам нужно повысить свой уровень (например, попробовать продвинуть сайт), а не лить воду.

Соглашусь, что воды многовато, а конкретики маловато, много общих советов, которые просто ни к чему, но зато есть нестыковки, например, цитирую из аудита:

8) не корректно сотавленны meta keywords и meta description

И потом, к концу аудита, вообще явно шаблонная вставка:

5. Удалить все meta keywords и meta descripqon, на всех страницах
комментарий: составление наполнения для данных мета тэгов должно быть осмысленным, его должны составлять профессионалы, которые понимают правила работы с мета тэгами, проще их не использовать позволив поисковым роботам самим определить эти данные, чем пытаться вводить их в заблуждение не корретно составленными мета данными.

Помимо орфографических ошибок в этом аудите просто есть места просто с несуразным смыслом, так как поисковиков давно уже не введешь в заблуждение никакими мета-тегами, а любой человек может написать хорошие descripqon для страниц своего сайта если просто будет писать осмысленные описания натурально для людей!

Яндекс ценит ссылки с тематических ресурсов, которые находятся в Яндекс каталоге, дмозе и вообще обладают авторитетом.

Как бы зачем такое писать, если не указано потом конкретно какие же ссылки Яндекс ценит в каких случаях и для чего? То есть авторитетные ссылки это хорошо, но это не значит, что наличие в Дмозе для Яндекса авторитет :D

В сети Интернет работаю каждый день:)
G
На сайте с 13.02.2003
Offline
147
#35

Почитал выложенный отчет. Ничего интересного не нашел:(

А все таки она вертится!!?
[Удален]
#36

Wadim, может просто разочарование из за того, что сам давно это все пережёвывал и хотел услышать что то супер новое?? тут на конфе Гудман не хило отжег.

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#37
IliaDarus311:
Подскажите кому проводила пожарный аудит эта фирма? Довольны ли вы ?

какой незамысловатый спам :)

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий