«Живая водица» для вашего форума. Наполнение форумов.

[Удален]
837

Для нового или угасающего форума, всегда главной целью является - превращение из просто «проходивших» посетителей, в завсегдатаев. Разумеется, это не случится по мановению волшебной палочки, для оживления форума всегда требуются значительные усилия.

И люди идут, прежде всего, за интересующей их информацией и лидером.

Если вспомнить, яркий пример.Пуховой на форуме PR-CY.ru. Благодаря нему, простой сайт, для подсчета показателей. Превратился в живой, саморазвивающийся и конкурентно способный форум. Который сейчас приобретен Маулом

Так вот, интеллектуальными усилиями нашего коллектива, вы сможете в кратчайшие сроки наполнить ваш форум по заданной тематике, сделать его интересным, привлекательным для посещений и включения новых посетителей в обсуждение тем и дискуссии, иными словами,

мы обеспечим включение механизма "снежного кома" и в результате, вы получаете перспективу на популярность и доходность, как самого форума, так и прикрепленного к нему сайта.

Стоимость наших услуг, определяет ваше тз, сложность тематики форума и общий объем работы.

В среднем, стоимость поста (от 200символов) колеблется в пределах 20-25центов.
Отзывы о нашей работе:
1. 2. 3. 4.
Связаться со мною можно:
Посредством ЛС (предпочтительно) или ICQ 437-1522

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#1

А смысл было новый топик создавать, если он такой же как и преждний по содержанию ?

[Удален]
#2

Различие в стоимости, в прежнем топике 20-25 центов за пост.

Доныне - стоимость была от 30центов. Кризис добрался и до нас:)

[Удален]
#3

Вновь свободны для заказов!

WerewolfCisco
На сайте с 17.11.2008
Offline
106
#4

Сколько бы Вы взяли за наполнение раздела сертификация (примерно 7 подразделов) и Аутсорсинг. Тематика форума IT с примесью Сео.

drume
На сайте с 21.09.2008
Offline
101
#5
Sanitar:
Вновь свободны для заказов!

Вы должно быть про мой заказ забыли, заждался Вас на своем форуме...

Или отпишитесь что не получится, чтобы я не рассчитывал уже на Вас

помогаю в трудных ситуациях)
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#6
Сколько бы Вы взяли за наполнение раздела сертификация (примерно 7 подразделов) и Аутсорсинг. Тематика форума IT с примесью Сео.

15-20 центов за пост - нормальная стоимость.

Если вспомнить, яркий пример.Пуховой на форуме PR-CY.ru. Благодаря нему, простой сайт, для подсчета показателей. Превратился в живой, саморазвивающийся и конкурентно способный форум. Который сейчас приобретен Маулом

У вас всегда такая пунктуация ? :)

[Удален]
#7

Ну что, заказал тестовый постинг 100 постов на моем строительном форуме. Sanitar, сам, любезно объявил условия работы, которые меня полностью устроили (ибо именно такое качество мне и нужно):

(ДОСЛОВНО)

Sanitar:

Требования относительно качества постов.
1)уникальность - сообщения должны быть уникальными, то есть написаные нами, а не взятые со статей или с других форумов.
Реклама и активные гиперссылки в темах, исключены.
2)Интересное обсуждение и строгая тематичность ведения дискуссий от разных персонажей.
3)Грамотное написание постов, строго исключены намеренная безграмотность, жаргон, сленг, бранные слова
4)Объём каждого ответа не менее 200символов
5)ссылки или какая либо личная информация исключена.
6)Каждый топик обл
исключены намеренная безграмотность, жаргон, сленг, бранные слова
4)Объём каждого ответа не менее 200символов
5)ссылки или какая либо личная информация исключена.
6)Каждый топик обладает самостоятельной информационной ценностью(тоесть не флуд и не вода)
7)временные рамки - написание топика в течений 2-3дней с момента создания темы
8)Заголовок топика не ограничивается одним словом, только информативный заголовок с использованием ключей

К вечеру исполнитель пообещал сдать заказ, на что я любезно согласился, но реальную активность мне довелось увидеть только с 9 вечера по МСК. За два часа на сайте чудом появились 100 постов, с огромным количеством ошибок, с заголовками ограниченными одним словом, с намеренной безграмотностью. Капнув несколько глубже, я конечно же нашел большинство постов в наглую спертыми (даже ошибки и пунктуация) с других форумов.

Указав на эти моменты, Sanitar, сослался на нерадивого работника и предложил мне выявить весь плагиат. Я конечно счастлив потратить около четырех часов для исправления ошибок и выявления плагиата, однако подход исполнителя крайне не понравился и реальное качество вообще не соответствует заявленному.

Кошелек, на который было предложено совершить оплату, зарегистрирован сегодня, имеет BL 1 и аттестат псевдонима.

R
На сайте с 11.06.2006
Offline
88
#8

Sanitar, плохой человек подробности тут -кидок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий