Сайт полностью вылетел из яши!!!

Z
На сайте с 05.02.2012
Offline
7
#381
Zoom1986:


Да я и жду апа может сегодня ночью будет и все вернется обратно. но трафик из яндекса пошел опять))) Жду короче как и все!

Ап был))) мне кажется то что что-то Яша что-то оптимизировал. У меня много ссылок которы я закрывал закрылись.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#382
Cell:
А вы, естественно, появляетесь только в серьезных топиках :)

Пока что я вполне серьезно могу сказать, что из всего того, что мне накидали в личку (в том числе, и находящихся в ЯК) - я не увидел НИ ОДНОГО сайта имени апостола Петра.

Все в той или иной степени грешили переспамом, перелинковкой, болдом и т.д.

Вот это я могу сказать вполне серьезно - под стать топику.

Кинула в личку. Претендую на Мать Терезу.

H
На сайте с 25.06.2011
Offline
30
#383

Столкнулся с проблемой, делал интернет - магазин для кальянов, а после месяца весения в Яндексе сайт выпал и в индексе осталась 1 страница, в чём проблема может быть? Сайт buhar ru

Хочется исправить ошибку, а то даже за 5000 рублей не могу его продать, ну и продавать с проблемами не хочу.

Притом в гугле он есть и страницы проиндексированы.

Заранее Спасибо!

EG
На сайте с 01.03.2009
Offline
32
#384

Аналогичная ситуация.

Сайт 2005 года. 2 февраля полностью выпал из индекса. На сайте несколько лет не производилось вообще никаких изменений, никаких комментариев, спама и пр. Был стабильный трафик. Стоит Директ.

Пока никаких изменений, в индексе 0.

Ну естественно стандартный ответ.

Проанализировав страницы Вашего сайта, наши алгоритмы приняли решение временно не включать его в поиск. На решение алгоритма может оказать влияние наличие страниц, предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, наличие SEO-ссылок, размещение неуникальной информации и другие факторы.
mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#385

Хотел бы услышать ваш совет, уважаемые

В ветке поисковых систем практически ни разу за два года не бывал. агс, фильтры - не мое направление и в этой области мало владею информацией.

Интересует, что такое фильтр?

ПРимер следующий

По техническим причинам, домен 5 дней был не делегирован. В результате чего, уже 3 недели сайт не может вернуть позиции в Яндексе. Многие позиции ВЧ снизились с 1 до 9 места, из-за этого посещаемость просела с 120к до 40 к/сутки. Тем не менее, некоторые ВЧ остались на своих местах.

Был ли применен один из фильтров Яндекса? Или "что-то" еще? Или таким гуманным фильтр не бывает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий