Целевая страница в Адвордс

R
На сайте с 30.04.2013
Offline
32
494

Доброго времени суток!

Я новичок. У меня дилема.

Я сейчас работаю над качеством контекстной рекламы, а также над продвижением сайта и уменьшением процента отказов. Но в приоритете продвижение сайта.

Так вот дилема:

Создаю много разных групп объявлений под разные ключевые запросы. в ключевых запросах о цене я понимаю, что необходима целевая страница, ведущая на цены, а в запросах "услуги" на наши услуги, но я волнуюсь, что человек зайдя на нее узнает все, что ему необходимо и выйдет. Процент отказа будет увеличиваться таким образом, что негативно повлияет на поведенческие факторы и убъет позиции сайта. Так вот я не знаю, что все таки сделать в этом случае - пустить их на главную страницу, чтобы они сами переходили с главной на страницу с необходимой инфой (ценами, услугами, проектами), но тогда риск, что клиент не увидев того чего ожидал выйдет сразу или поставить целевой страницу с необходимой инфой и тогда, узнав информацию сразу будут покидать сайт и увеличивать коэффициент отказов? Чем пожертвовать?

Спасибо за совет!

SS
На сайте с 01.10.2012
Offline
47
#1

Может стоит делать посадочную страницу типа "мы предлагаем следующие услуги: услуга А, услуга Б..." и далее переход на страницу с конкретной услугой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий