Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#1491
SmileP:
Плагин Винка на SeaMonkey. Но не работает непосредственно в интерфесе сапы. Использовать можно Проверка списка ссылок. (chrome://wmsape/content/check.html)
Ну или парсеры выдачи Можно извратиться и с помощью экселя и кейколлектора проверить.

Спасибо за ответ.

А проиндексированные как смотрите? типа YAL

---------- Добавлено 16.02.2019 в 16:01 ----------

А вообще сапа как по мне много теряет, что стало так геморно всё проверять. Придётся отказываться от неё.

Без плагина винка - это не жизнь :)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#1492
Mr.Friction:
А проиндексированные как смотрите? типа YAL

Тоже можно через (chrome://wmsape/content/check.html)

Там можно ввести домен. Но будет проверка по кэшу. А он не всегда есть, при этом страница донора может быть найдена в поиске.

Если искать по анкору, и ограничивать поиск по урл, то любой парсер выдачи.

Но там возникает особенности - искать урл по www, без него.

И если анкор+около ссылочный текст с множеством разделителей, то при поиске точного вхождения может не найти. Т.к. искомый текст будет разделяться на пассажи.

Впрочем всякие проверяльщики индексации учитывают эти нюансы или нет - неизвестно.

И драйвлинк был http://drivelink.ru/, не знаю он ещё работает или нет.

Mr.Friction:
А вообще сапа как по мне много теряет, что стало так геморно всё проверять.

Другое не проверяете?

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1493
Mr.Friction:
Спасибо за ответ.
А вообще сапа как по мне много теряет, что стало так геморно всё проверять. Придётся отказываться от неё.
Без плагина винка - это не жизнь :)

Мы уже работаем над аналогом, который, вероятно, будет реализован на базе CS Sape Master. По срокам, к сожалению, пока сориентировать не смогу.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#1494

nike99, здравствуйте. Вопрос по заданию №24501458 (pr.sape).

Задание "ссылка в новости" выполнено и никаких нареканий от рекламодателя не поступало. Вдруг задание на доработке с комментарием от модератора "Категорически запрещено заимствовать размещаемый материал с сайта заказчика (оптимизатора) или использовать для рерайта, как целиком, так и отдельные его части."

На мой ответ модератор за сутки ничего не написал ("Материал с сайта заказчика не заимствовался. Сервис text.ru не выявил рерайта или копирования материала (уникальность 100% "ссылка"). Просьба предоставить факты, на основании которых сделан вывод о заимствовании или рерайте материала. От рекламодателя никаких нареканий не поступало, сервис проверки текста на уникальность изначально в задании не обозначен.")

С каких пор сотрудники сервиса за рекламодателей решают (тем более, без указания каких-то фактов), что последним нужно? Может модератор обратил внимание, что использовались рекламодателем и мною одни и те же буквы (шутка?)...

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1495
Lexei:
nike99, здравствуйте. Вопрос по заданию №24501458 (pr.sape).

Задание "ссылка в новости" выполнено и никаких нареканий от рекламодателя не поступало. Вдруг задание на доработке с комментарием от модератора "Категорически запрещено заимствовать размещаемый материал с сайта заказчика (оптимизатора) или использовать для рерайта, как целиком, так и отдельные его части."

На мой ответ модератор за сутки ничего не написал ("Материал с сайта заказчика не заимствовался. Сервис text.ru не выявил рерайта или копирования материала (уникальность 100% "ссылка"). Просьба предоставить факты, на основании которых сделан вывод о заимствовании или рерайте материала. От рекламодателя никаких нареканий не поступало, сервис проверки текста на уникальность изначально в задании не обозначен.")

С каких пор сотрудники сервиса за рекламодателей решают (тем более, без указания каких-то фактов), что последним нужно? Может модератор обратил внимание, что использовались рекламодателем и мною одни и те же буквы (шутка?)...

Для этого и нужны модераторы и проверки, у Вас крайне плохой рерайт информации взятой с сайта заказчика. Это задание было принято в качестве исключения, но в будущем старайтесь более тщательно подходит к написанию материала.

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#1496

nike99, здравствуйте. Только рад буду, чтобы вы мне не делали никаких исключений. Максимально заинтересован в более тщательном подходе к написанию материала. Поэтому в очередной раз прошу, чтобы вы указали методы, по которым выявлен "крайне плохой рерайт информации".

Заранее благодарен...

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1497
Lexei:
nike99, здравствуйте. Только рад буду, чтобы вы мне не делали никаких исключений. Максимально заинтересован в более тщательном подходе к написанию материала. Поэтому в очередной раз прошу, чтобы вы указали методы, по которым выявлен "крайне плохой рерайт информации".
Заранее благодарен...

Я предлагаю Вам выяснить данный вопрос непосредственно у модераторов, так как тут вставлять адреса сайтов и текстов я считаю неприемлемым.

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#1498
nike99:
Я предлагаю Вам выяснить данный вопрос непосредственно у модераторов, так как тут вставлять адреса сайтов и текстов я считаю неприемлемым.

Вам выше написал уже, что модератор не предоставил никакого подтверждения о плохом качестве текста и ничего не ответил на вопрос о методах проверки. Какой-то замкнутый круг у вас получается... Напишите мне здесь "в личку" - это приемлемый вариант, я думаю. И мы улучшим качество нашей работы взаимно :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1499
Lexei:
Вам выше написал уже, что модератор не предоставил никакого подтверждения о плохом качестве текста и ничего не ответил на вопрос о методах проверки. Какой-то замкнутый круг у вас получается... Напишите мне здесь "в личку" - это приемлемый вариант, я думаю. И мы улучшим качество нашей работы взаимно :)

Ну раз вы решили вынести обсуждение качества статьи в паблик - стоит выложить скриншот текста, тогда думаю все оценят качество)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#1500
A.Hagen:
Ну раз вы решили вынести обсуждение качества статьи в паблик - стоит выложить скриншот текста, тогда думаю все оценят качество)

Я так понимаю, у вас какие-то трудности с чтением. Поэтому объясню лично для вас как можно более доступно. НИКОМУ НЕ интересна моя или ваша оценка качества. Это никоим образом не влияет на работу сервиса pr.sape.

Указанный сервис является посредником между рекламодателем и вебмастером. Отношения между последними регулируются какими-то Правилами, которые устанавливает pr.sape. От рекламодателя нареканий не поступало. Модератор дал, на мой взгляд, субъективную оценку и перестал отвечать на обращения.

В Правилах не указано, как определять рерайт. Текст проверен несколькими сервисами не только на уникальность (находится в пределах 90-100%), но и на рерайт. Заимствований с продвигаемого сайта или не обнаружено вообще, или присутствует несколько процентов. Текст самописный. Я обратился сюда к представителю сервиса с просьбой помочь мне разобраться в ситуации с учетом Правил pr.sape, чтобы в дальнейшем подобного не повторилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий