Продаю сайт: USA, 11 000 USD/Год, Пассивный Доход в Долларах, Сериалы

M
На сайте с 11.12.2012
Offline
42
4471

Добро пожаловать на страницу моего лота! Вкратце расскажу о сайте, который я выставил на аукцион, а также о его доходах и преимуществах.

▓ О САЙТЕ ▓

Мой проект - это популярный сайт, созданный для англоязычной аудитории (более 200 стран), на котором можно скачать американские, британские и другие сериалы.

Мой сайт продает премиум-аккаунты для доступа к скачиванию сериалов. Если у нас в России данная услуга непопулярна, то в зарубежном пространстве – наоборот. Это связано с тем, что в США, Великобритании и других странах найти и скачать сериалы без рекламы, вирусов и т.д. гораздо сложнее, чем в РФ. Кроме того, из свободного доступа удаляется все, что показывают онлайн (соблюдение авторских прав). К тому же, иностранцам с их доходом в несколько тыс. долларов в месяц несложно ежемесячно платить по 10$ за премиум-аккаунты, чтобы скачивать и смотреть сериалы на ПК – без удалений, без рекламы, без вирусов.

▓ В приобретении этого сайта есть несколько значительных преимуществ для вас: ▓

• Вам не нужно делать ничего сложного, чтобы добавлять новые фильмы и серии сериалов – практически все процессы здесь автоматизированы.

• Сайт работает на движке DLE – вы сможете управлять абсолютно всем через админку даже без опыта – все просто и интуитивно понятно.

• Вы не будете бояться за падение рубля – вы получаете стабильный пассивный доход в долларах.

• Вам не нужно переживать за кризис в России – он никак не скажется на вашей прибыли.

• Сайт приносит от 900 до 1500 $ в месяц, но вы с легкостью сможете увеличить эту цифру до 2 – 3 тыс. долларов в месяц (как – расскажу ниже, в разделе «доходы»).

Более того, я готов первый месяц выполнять все работы по сайту вместо вас (а их немного), пока вы не вникнете в суть администрирования. Также подскажу контакты толковых программистов, верстальщиков и дизайнеров, которые поправят вам верстку, дизайн, сделают любой модуль. Словом, передам и опишу покупателю все, что касается сайта, вплоть до мелочей.

Причина продажи:

Я нашел для себя бизнес, от которого получаю удовольствие - появилось желание заниматься только им и ничем больше. Отказываюсь от непрофильных проектов.

Вместе с сайтом передается:

группа в facebook более чем на 2000 пользователей, twitter аккаунт более чем на 1000 фолловеров, feedburner подписчики более 400.

Мысли/идеи, наработки, конкретные шаги по увеличению прибыли.

Трафик и SEO

Аудитория – посетители из более 200 англоязычных стран. Более того, 20% всех пользователей добавило сайт в закладки. Следовательно, они являются целевыми, постоянными посетителями. А это гарантирует, что трафик не будет падать, доход не будет снижаться.

Еще один важный момент – активность в комментариях, которая показывает, насколько трастовый, популярный и востребованный этот ресурс среди пользователей.

Сайт никак не продвигается – в этом нет нужды. Весь трафик естественный, так как установлены SEO модули.

Доходы

На данный момент сайт приносит мне от 900 до 1500 $ чистой прибыли в месяц (в зависимости от сезона и даты выхода ТОПовых сериалов). Вся прибыль собирается исключительно с продажи премиум-аккаунтов, но эти цифры можно увеличить до 2 – 3 тысяч долларов в месяц.

▓ Как увеличить прибыль с сайта до 2 - 3 тысяч USD/мес: ▓

• начать добавлять фильмы помимо сериалов;

• заказывать посерийное описание каждого сериала – значительный прирост трафика и прибыли;

• добавить рекламу на страницах сайта (сейчас рекламы нет вообще, хотя иностранные рекламодатели регулярно пишут на почту с предложениями);

• добавить музыку для скачивания и треки из сериалов;

• добавить возможность просмотра сериалов в онлайне;

• подключить пожертвования/добровольную поддержку сайта;

• рекламировать премиум-аккаунты, ТОПовые сериалы и многое другое!

Конечно, я обрисовал возможности по увеличению прибыли лишь в общих чертах, без углубления, так как не хочу открывать все «фишки» и тонкости на всеобщее обозрение. Но я открою их для покупателя сайта.

Расходы

Наполнением занимаюсь самостоятельно, так как это занимает немного времени и не требует особых знаний, навыков программирования и прочего.

Сайт не требует никаких вложений: дизайн отличный, программная часть работает стабильно и отлажено, оптимизирован грамотно.

Кроме оплаты сервера, иных расходов нет.

О контенте и дизайне

Изначально все так устроено и продумано, что сайт живет с минимальным вмешательством со стороны владельца. Написан парсер, который автоматически обрабатывает необходимую информацию. Остается лишь разместить ссылки на сериалы/фильмы, и опубликовать новость (как это делать – подробно покажу и расскажу покупателю). Если не хотите заниматься даже этим – я найду вам администратора, который возьмет на себя всю «ручную» работу за несколько тысяч рублей в месяц.

Если у вас остались вопросы, напишите мне, с радостью на них отвечу. Успешных вам сделок и выгодных капиталовложений, друзья!

АУКЦИОН ПРОХОДИТ ПО ССЫЛКЕ: https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1153315

RakeGenInc
На сайте с 15.03.2009
Offline
120
#1

А как же авторские права на сериалы? В бурже все на много строже с этим. Жалобы от правообладателей не поступали?

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#2
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
M
На сайте с 11.12.2012
Offline
42
#3
RakeGenInc:
А как же авторские права на сериалы? В бурже все на много строже с этим. Жалобы от правообладателей не поступали?

За все время ни одной жалобы. Все жалобы обрабатываются ФО.

---------- Добавлено 19.09.2017 в 19:18 ----------

iccup:
ссылку забыли

Спасибо за информацию.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#4

В расходах указано - 600 руб. Какой общи объем сериалов?

M
На сайте с 11.12.2012
Offline
42
#5
vovka83:
В расходах указано - 600 руб. Какой общи объем сериалов?

количество размещенных на сайте сериалов - 588.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий