Сайт лидера грузоперевозок (3 года назад) с тиц 2800

12
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
4424

Продам домен с сайтом на хтмл из вебархива лидера общероссийских перевозок (компания Автoтрeйдинг).

Тиц 2800, остаточный траф пару сотен человек в сутки (когда фирма работала - в 2015 году посещаемость по данным рдс была 10 тыс уников в сутки).

Доноры 8 322

Внешние ссылки 663 302

Только старая, естественная ссылочная масса. Без арендных и покупных ссылок.

В подарок отдам ЯК экспедирование и перевозка грузов с возрастом после дропа более 1 года. Можно добавить его в ГГЛ и другие биржи, а основной домен подклеить к Яку для увеличения тица в 2 раза.

Также домен будет интересен не только под продажу ссылок, но и в том случае если у вас бизнес в данной сфере. Подклеив такой домен вы получите вес 8000 доноров и а также траст и доверие со стороны поисковиков, подниметесь в поиске Яндекс каталога до 1 страницы.

Стоимость: 700 тыс руб

За урлом в личку.

---------- Добавлено 11.11.2017 в 21:46 ----------

Полный список лотов можно найти в файле в этой теме /ru/forum/966568

Подписывайтесь на обновления темы - как только я добавляю новые лоты, то апаю тему.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#1

А есть опыт с разборками в дальнейшем? Автотрейдинг пришлет регистратору и хостеру бумаги как правообладатель и все прикроют, а заартачишься, еще и в суд на тебя подадут.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#2

Киллерок, а погуглить? http://www.rusprofile.ru/id/9458750

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
184
#3

домен, ТЗ как ни крути активы и как следствие ...

горящие туры (http://www.saletur.ru)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#4
apigon:
домен, ТЗ как ни крути активы и как следствие ...

Вы проверили на любом сайте с онлайн проверкой тм есть ли на данный домен действующая торговая марка?

Aе5000 ?

Или это был просто пук ради звука, как и у килерка регулярно случается?

Компания уже 2 года банкрот.

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#5
alexey_levkov:
Вы проверили на любом сайте с онлайн проверкой тм есть ли на данный домен действующая торговая марка?
Aе5000 ?
Или это был просто пук ради звука, как и у килерка регулярно случается?

Компания уже 2 года банкрот.

Я конечно безумно рад что ты тут шнягу толкать пытаешься и с пеной у рта, своё барахло выгораживаешь, пытаясь задеть остальных. Но поверь, найдется какой-нить сисадмин, какой-нить мелкий соучредитель который вспомнит и захочет вернуть что-то и поверь вернет, а все твои домыслы что компания банкрот и тд бред. Как минимум разборки уже не весело.

P.S. Меня вот тут недавно обязали удалить все с сайта, компания была банкрот тоже, восстановилась с тем же названием и че? Будешь опять что-то доказывать? ВК группу забанил, хостер сайт закрыл, регистратор попросил ...

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#6
killerok:
Я конечно безумно рад что ты тут шнягу толкать пытаешься и с пеной у рта, своё барахло выгораживаешь, пытаясь задеть остальных. Но поверь, найдется какой-нить сисадмин, какой-нить мелкий соучредитель который вспомнит и захочет вернуть что-то и поверь вернет, а все твои домыслы что компания банкрот и тд бред. Как минимум разборки уже не весело.

P.S. Меня вот тут недавно обязали удалить все с сайта, компания была банкрот тоже, восстановилась с тем же названием и че? Будешь опять что-то доказывать? ВК группу забанил, хостер сайт закрыл, регистратор попросил ...

У меня статистика из 4000 дропов. И такого не было. Если поступает претензия по емейлу, то я заменяю контент (если получаю доказательства того, что тот кто написал является правообладателем). Пишут по емейлу меньше 1%.

Также у меня у друга 2500 дропов сетка под сео. И его статистика аналогична моей.

Также есть и другие знакомые. Один, например, ТМ на общеупотребительное слово зарегистрировал через несколько замен (сначала с точкой добавил, потом удалил и тд). И теперь по примеру авто ру закрывает конкурентов с ключом в домене.

Поэтому всякие басни и сказки от теоретигов и форумных тролей воспринимаю весьма скептически.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#7

alexey_levkov, а че сам не вешаешь рекламу и не сливаешь траф?

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#8
OPTIMER:
alexey_levkov, а че сам не вешаешь рекламу и не сливаешь траф?

на ае висит эдсенс, кстати для трафа 200 чел хорошо капает, у меня дроп с трафом 2500 приносит в 5 раз меньше.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#9

Отдам за 550 тыс

Годовалый ЯК грузопереовозки для добавления в биржи и подклейки к нему проекта с тиц - в подарок

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#10

Отдам за 500 тыс в течении недели

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий