Ваш надежный дизайнер сайтов. Качественно за хорошую цену!

zixel
На сайте с 07.08.2011
Offline
56
3871

Здравствуйте!

Я хотел бы предложить свои услугу по изготовлению дизайнов/редизайнов и других элементов для ваших сайтов! Работаю графическим дизайнером с 2010 года, также есть опыт работы в веб студий.

Дизайн сайта

Главная страница – от 35$, в зависимости от сложности задачи.

Внутренняя страница – от 10$.

Срок выполнения работы - 1-3 дня

Логотипы - от 15$

Срок выполнения работы: 1-2 дня

Баннеры – от 10$. (Статические, GIF)

Срок выполнения работы - 1-2 дня

Всё остальное обсуждается индивидуально

Работаю по 50% предоплате. (WebMoney, Yandex)

Смотрите → Портфолио

Предыдущие темы, где можно почитать отзывы о работе: Первая, Вторая

Не пропадаю, каждый день на связи!

Контакты:

Личные сообщения

Skype - webbnq

E-mail - webbnq@yahoo.com

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1

Заказал лого в нескольких вариациях у ТС-а на авто тематику. Все сделал на высоте и без лишних вопросов - все, что я хочу, понял с полуслова. Еще обращусь.

H
На сайте с 15.08.2017
Offline
0
#2

Второй раз обращаюсь к Олегу.

И второй раз он меня удивляет безмерно качеством своих услуг! Понимает, в буквальном смысле с полуслова что я хочу увидеть и, самое главное, я действительно вижу в результате то, что я хотела получить!

Первая работа была по системам водоснабжения, теплоснабжения и бурения отверстий для монтажных работ. Специфика более, чем узкая. Объяснила буквально "на пальцах", что хотела бы вот в такой серо-голубо-синей гамме на такую тему. И логотип нужен отражающий все направления работ. И дала основные направления для структуры сайта. Все. Ни картинок, ни материалов у меня не было. Результат получила через 3 или 4 дня!!! http://voda-teplo.net/ Без лишних вопросов. Сказать, что я была удивлена-это не сказать ничего.

Второй раз я обратилась к Олегу уже будучи уверенной заранее в прекрасном результате. Для нужд компании понадобилась адаптивная версия сайта (включая мобильную, конечно же). Штатный дизайнер рожал ее почти месяц и все было не то. Он никак не мог увидеть все версии возможных разрешений под разные браузеры и расположить элементы так, чтобы они гармонично смотрелись в каждой из версий. Мы неделями переставляли их местами и все равно все выглядело ужасной кашей и наляпанными кусками. См продолжение далее

---------- Добавлено 25.08.2017 в 10:32 ----------

И тогда я обратилась к Олегу. Он за 3 дня (видимо для него это стандарт работы :)) отрисовал все макеты, сделал нам скидку 30% и мы получили готовые варианты всех страниц. Честно говоря, я думала, что процесс будет длиться дольше, ведь в общей сложности по всем версиям страниц получалось больше 40 макетов. Но нет. Я потрясена таким темпом работы от которого еще и не страдает качество. Когда сверстаем все, выложу ссылку. Отвечает Олег всегда оперативно, как мне кажется, практически в любое время, что тоже немало меня поражает.

Вобщем, резюмирую. Если вы действительно ищете грамотного в своей области, качественного дизайнера, то это Олег. Я уже запланировала новые работы для него, в том числе по полиграфии. Из всех дизайнеров, с которыми мне пришлось за немалое время общаться, Олег-вне конкуренции! Жил бы рядом-увели бы к себе штатником. Спасибо большое за хорошую, качественную работу! ООО "МАРТ ГРУПП"

zixel
На сайте с 07.08.2011
Offline
56
#3

Trahtor, HVitaminka Спасибо за отзывы, рад был сотрудничеству.

_______

Продам дизайн сайта - Строительный интернет магазин

Цена: 95 wmz (5500 руб)

В стоимость входят 5 страниц (основные разделы для работы сайта)

- Главная страница

- Каталог с фильтром

- Карточка товаров

- Корзина

- Оформление заказа

Все элементы быль продуманы, в исходниках все грамотно расставлено.

* Небольшие правки входят в цену дизайна.

OBender013
На сайте с 07.11.2009
Offline
112
#4

Обращался к Олегу по нескольким проектам с просьбой разработать дизайн ряда страниц, а так же за оформлением банеров. Хочу отметить высокое качество работ и соблюдение сроков. Не по всем задачам были четко сформулированные технические задания, но тем не менее суть была реализовано так как нужно, а правки в нескольких вариациях вносились без лишних вопросов и проблем. Рекомендую Олега в качестве хорошего исполнителя.

Все ГОСТЫ в одном месте (https://populartips.ru/)
zixel
На сайте с 07.08.2011
Offline
56
#5

OBender013, благодарю за отзыв, обращайтесь!

___________

Снижаю цену на - Строительный интернет магазин до 80$.

Вот скриншоты внутренних страниц:

(Нажмите на картинку для увеличения)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#6

Обращался к ТС для решения внесения небольших правок в дизайн. Предложенный вариант вполне меня устроил.

Все было сделано быстро. Буду еще обращаться. Рекомендую.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
zixel
На сайте с 07.08.2011
Offline
56
#7

seolink74 Спасибо за отзыв, рад сотрудничать с вами.

______

Снижаю цену на - Строительный интернет магазин до 60$.

Главная + 4 Внутренних страниц.

Правки входят в цену дизайна.

zixel
На сайте с 07.08.2011
Offline
56
#8

Снижаю цену на - Строительный интернет магазин до 45$!

__________

Заказы временно не принимаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий