Продвижение, ведение и оформление сообществ в соц.сетях. Я продвигаю по-живому!

andrey911
На сайте с 25.01.2010
Offline
109
60688
Добро пожаловать, меня зовут Андрей. С 2009 года я занимаюсь продвижением в социальных сетях.

Продвижение сообществ Вконтакте и Одноклассниках

Я привлеку в Ваше сообщество живую аудиторию. Без накруток, ботов, офферов и прочего хлама, только целевая аудитория! 
Цена от 2500 руб. за привлечение целевой аудитории в Ваше сообщество. Точная стоимость зависит от тематики сообщества и таргетинга по аудитории.

Настройка таргетинговой рекламы в Instagram и Facebook
Цена за настройку и ведение таргетинга - 10 000 руб. в месяц

Профессиональное ведение сообществ в социальных сетях
Какие именно услуги предоставляю?

- Наполнение тематическим контентом
- Создание уникальных рекламных постов
- Создание опросов
- Проведение конкурсов
- Очистка от спама, блокирование спамботов
- Обратная связь с пользователями группы (ответы на вопросы в новостях и темах)
- Маркирование постов (хэштеги, ватермарки)
- Кросспостинг сразу в несколько соц.сетей (Вконтакте, Одноклассники, Facebook)
- Брендирование постов

Все услуги в зависимости от цены и количества предоставляемых услуг разделены на четыре основных пакета: "Базовый", "Стандартный", "Торговый", "Максимальный".
Внимание! Цена и количество услуг не окончательны, Вы всегда можете обсудить условия сотрудничества!

Ежемесячная стоимость:
"Минимальный" пакет - 2000 руб.
"Базовый" пакет - 3000 руб.
"Стандарт" пакет - 4500 руб.
"Стандарт+" пакет - 5000 руб.
Подробно информация по пакетам ведения по ссылке https://www.smm-partner.ru/vedenie-soobshchestv-v-sotsialnyh-setiah

Оформление сообществ

Цена 4000 руб. за оформление Instagtam «под ключ». На выходе получите оформленный аккаунт, оформление первых 9 постов + закрепленные сториз хайлайтс.
Примеры:

Цена 4000 руб. за оформление сообщества Вконтакте «под ключ». В стоимость входит наполнение сообщества всей текстовой и графической информацией (описание, товары, вики-меню, дизайн обложки, дизайн рекламного баннера и кнопок меню) необходимой для полноценного функционирования сообщества.
Примеры:

Контакты для связи
Skype andrey911sk (внимательно вводите логин, есть двойник, никаких ":" в логине и т.д.) 
Telegram @andrey911sk 
raskrutka_grupp@ukr.net

+300 отзывов и безопасных сделок на фрилансе: https://www.fl.ru/users/andreyka911/

TriLine
На сайте с 30.06.2010
Offline
90
#1

Воспользовался услугами andrey911 по наполнению группы ВК по критериям. Группа коммерческой тематики и изначально практически нулевая. Уже в первые дни после заказа пошло движение: комментарии, обсуждение и, что удивило, начали появляться заказы от участников. Это первый случай из всех моих заказов по наполнению, который принес действительно положительный результат.

andrey911, спасибо за проделанную работу!

Мы прощаемся, но не уходим...
R
На сайте с 01.12.2010
Offline
20
#2

Рекомендую Андрея как грамотного и ответственного исполнителя. Никаких нареканий. Спасибо огромное! Все качественно, только целевые подписчики. Результаты уже есть! Будем сотрудничать постоянно.

AS
На сайте с 12.02.2014
Offline
2
#3

Андрей, спасибо за качественную работу! Группа наполнилась заинтересованными живыми людьми, идут комменты, лайки и репосты. После завершения работы над группой, она продолжает наполнятся подписчиками уже сама, благодаря качественным репостам живых подписчиков, которых собрал Андрей. Буду заказывать еще!

G
На сайте с 30.03.2009
Offline
55
#4

Попробовал 150 бонусных приглашений. Что могу сказать - все выполнено быстро, без лишних вопросов. Приглашения разосланы, люди живые, частично вступают. Закажу позже уже гарантированно вступивших, скорее всего.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#5

Воспользовался бонусной услугой по вступлению подписчиков. Выполнено менее чем за сутки, часть пользователей уже вступила (люди живые, собачек нет), и это при том, что группа совершенно свежая и практически без наполнения.

ТС, успехов и спасибо за бонус.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#6

Получил в свою группу 300 живых людей, последил за их активностью и мне все понравилось. Выборка была по моему региону. Всё понравилось.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
forcekir
На сайте с 17.02.2006
Offline
116
#7

заказывал, 1 000 живых вступивших без критериев, все четко и без проблем. Рекомендую.

Куплю сайты в ГГЛ!!! (/ru/forum/838326) Куплю ненужные Як под АГС, Бан и прочее (/ru/forum/605532)
NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#8

ТС сделал 150 бонусных приглашений в группу. Вчера вступило 40 человек. Сегодня пока 8. Увеличилось кол-во лайков, немного комментариев. Тематика - футбол.

Спасибо :)

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#9

Воспользовался бонусной услугой по приглашению 150 чел. в группу. Работа сделана со всей ответственностью, параллельно получил кучу ответов на свои вопросы, иногда каверзные. Спасибо, andrey911.

На днях начнём работу на платной основе.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#10

болучил бонус и заказал 1к по критериям, все выполнено на вышем уровне, спасибо ТС!

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий