На чем лучше сделать сайт для организации?

SL
На сайте с 23.04.2020
Offline
2
5935

Доброго времени суток. Перерыл кучу информации, но в итоге больше запутался.

Цель такова: делали сайт вообще изначально на ЛП-платформе, когда начинали работу. Сделал многостраничник из лендингов. Делал сам, навык в товарке ранее был приобретен. Получилось сносно для конструктора.

Сейчас хочется че-то большего, качественнее, и чтобы это было на перспективу. Вот я изучаю, на чем вообще можно сделать сайт. Кто-то топит за Webflow, Tilda, WordPress. Из всего понял, что на WordPress делать сайт лучше всего. Либо верстать с нуля (пока что отпадает вариант, очень дорого выйдет и не факт, что оправдано).

Вот с Тильда понятно, что там можно в зеро блоке элементы двигать, делать вообще как ты хочешь, расположить элементы как нравится. Анимацию какую-то сделать. Но минусов своих тоже полно у конструктора.

В WordPress можно делать такие же красивые сайты, чтобы не просто по шаблону располагались элементы, а так, как я хочу?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1
SirLoncelot:
Сделал многостраничник из лендингов

Ноу-хау? 😮

Надо в цитатник занести, давно таких "мудростей" не читал

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#2
SirLoncelot:
В WordPress можно делать такие же красивые сайты, чтобы не просто по шаблону располагались элементы, а так, как я хочу?

Конечно.. оно само сделает.. ))

SirLoncelot:
хочется че-то большего, качественнее, и чтобы это было на перспективу

А есть более-менее ну.. кхм.. в общем, критерии качественности и перспективности ?))

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#3
SirLoncelot:
Сейчас хочется че-то большего, качественнее, и чтобы это было на перспективу.

ваш вопрос звучит примерно так: "мне нужно перевезти груз. что лучше взять велосипед или танкер"

а что вам надо перевезти и как далеко - из вашего вопроса совершенно не понятно.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#4
SirLoncelot:
и чтобы это было на перспективу.

там на перспективу же

надо советовать битрикс.

SL
На сайте с 23.04.2020
Offline
2
#5

Браво, шутки оценены.

Серьезно можно ответить, без своего ЧСВ? Или если я не на вашем языке изъясняюсь, надо обязательно высмеять и в цитатник занести? Показатель интеллекта конечно.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#6
Anamnado:
там на перспективу же
надо советовать битрикс.

В каждой шутке есть доля шутки

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
SL
На сайте с 23.04.2020
Offline
2
#7
ivan-lev:
Конечно.. оно само сделает.. ))


Я кажется нормально задал вопрос. Можно так делать или нет. Ирония мне не понятна.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#8

Ответ на ваш вопрос: волшебной палочки не существует.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#9
sergv:
Ответ на ваш вопрос: волшебной палочки не существует.

Для данного вопроса существует - ДЕНЬГИ !

Много денег отданные грамотному вебмастеру который из пространных хотелок руководителей организации сделает грамотное ТЗ. И ещё больше денег отданные слаженной команде профессионалов (программист, дизайнер, верстальщик, сисадмин, вебмастер, сеошник) которые по этому ТЗ создадут хороший сайт организации.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#10
SirLoncelot:
В WordPress можно делать такие же красивые сайты, чтобы не просто по шаблону располагались элементы, а так, как я хочу?

Можно. И не только в Вордпрессе. Для этого надо сделать шаблон с нужным расположением элементов.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий