Как отключить показ рекламы турбо-страниц

T2
На сайте с 24.12.2016
Offline
30
932

Как отключить в РСЯ показ рекламы турбо-страниц? В настройках есть кнопка, но она неактивна - серая, по дефолту стоит на вкл.

Турбо-страницы реально достали, всякая хрень вылазит.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
Tungus27:
Как отключить в РСЯ показ рекламы турбо-страниц? В настройках есть кнопка, но она неактивна - серая, по дефолту стоит на вкл.
Турбо-страницы реально достали, всякая хрень вылазит.

Добрый день! Задал уточняющий вопрос в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
T2
На сайте с 24.12.2016
Offline
30
#2
Дмитрий Громов:
Добрый день! Задал уточняющий вопрос в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

Куда же Вы пропали, Дмитрий Громов? Вам в ЛС были заданы конкретные вопросы про полное отключение рекламы турбо-страниц и про блокировку вот этого: /ru/forum/comment/16453941 которое никак не блокируется и не приносит ни копейки.

Что же Вы пропали?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3

Если для директа запрещена блокировка сервисов яндекса, как думаешь, почему в рся нельзя заблочить турбы?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4
Tungus27:
Куда же Вы пропали, Дмитрий Громов? Вам в ЛС были заданы конкретные вопросы про полное отключение рекламы турбо-страниц и про блокировку вот этого: /ru/forum/comment/16453941 которое никак не блокируется и не приносит ни копейки.
Что же Вы пропали?

Добрый день! В настоящее время с коллегами занимаемся вашим случаем. Для ответа понадобится некоторое время, по результату приду в ЛС с комментариями.

T2
На сайте с 24.12.2016
Offline
30
#5
awasome:
Если для директа запрещена блокировка сервисов яндекса, как думаешь, почему в рся нельзя заблочить турбы?

Да знаю я, что это тоже Яндекс, но если они не следят за содержанием этих турбо-страниц, то пусть сделают возможным их блокировку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий