Почему ты обязан брать предоплату? Или идиот, который не учится на своих ошибках)

A6
На сайте с 26.03.2020
Offline
5
#41
zusull:

Я ни на что не намекаю, т.к. не знаю обстоятельств вашей истории. Но практика показывает, что нормальных копирайтеров не кидают, потому что это тупо не выгодно.

Потому что нормальные копирайтеры не будут работать без предоплаты, как и топовый специалист в любой сфере.

Покупаю крипту за наличные на coin24 (https://bit.ly/3kQLlEB)
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#42
astronaut67:
Потому что нормальные копирайтеры не будут работать без предоплаты, как и топовый специалист в любой сфере.

Да иди ты! Откуда знаешь? Топовые специалисты обычно все на постоплате сидят.

На самом деле, всё зависит от конкретики.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
S0L
На сайте с 17.03.2010
Offline
78
S0L
#43
Sitealert:
Топовые специалисты обычно все на постоплате сидят.

И с официальными договорами, где прописаны все последствия и штрафы за невыполнение обязательств. С обоих сторон.

Пыщь :)
TM
На сайте с 07.02.2007
Offline
101
#44
S0L:
И с официальными договорами, где прописаны все последствия и штрафы за невыполнение обязательств. С обоих сторон.

Да ладно, бросьте..

Нормальных спецов мало. Когда находишь нормального спеца - держишься за него,..

Не раз уже сталкивался, что 100% предоплату требуют те, кто не уверен в своей работе, чтобы при обнаружении заказчиком косяков - можно было бы не доделывывать, не переделывать, а спрыгнуть..

Если уверен в себе, то 50% аванса достаточно, для закрепления взаимоотношений

S
На сайте с 16.05.2020
Offline
0
#45

С большими объемами текстов лучше по договору работать, за 1-2 текста 50% предоплата, а если без предоплаты обычно высылаю половину текста, вторую половину после второго транша

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#46
Sergeyizh:
С большими объемами текстов лучше по договору работать

Много знаете копирайтеров кто по договору работает?

Alex172328
На сайте с 09.04.2020
Offline
4
#47
t-master:


Не раз уже сталкивался, что 100% предоплату требуют те, кто не уверен в своей работе, чтобы при обнаружении заказчиком косяков - можно было бы не доделывывать, не переделывать, а спрыгнуть..

Я предлагаю сделать 100% предоплаты, только если не нравится тариф, но заказов в данный момент нет. Пусть хоть чем-то компенсирует… С другой стороны, толковые заказчики часто сами предлагают на первое время 100% предоплаты.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#48

Работаю сейчас с новыми копирайтерами. Без предоплаты. Но я представляю компанию, а не левый заказчик. Вопрос в доверии.

_____________

По всем своим услугам 100% предоплата.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#49

Работая с предоплатой всегда есть риск остаться без нее, получив вместо выполненной работы херню и слова "я художник, я так вижу" от исполнителя.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#50
Henry Tikson:
Работая с предоплатой всегда есть риск остаться без нее, получив вместо выполненной работы херню и слова "я художник, я так вижу" от исполнителя.

Похоже, художник-то прав, ведь риск есть нельзя. )

Вы там совсем уже в своих финляндиях мхом поросли. Чехов вам в помощь на странице "проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа".

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий