Оплата за конверсии - кто, что думает

12
С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
71
#11
a_somov:
Тестил около недели (РСЯ) - выставил цену 960 руб за конверсию, 3 дня были выше, потом устаканилось - стали ровно 960р. Причем, как я понял, если бы конверсия была 500 руб - за нее все равно спишут 960р.
Сейчас пытаюсь понять, нормальные ли клиенты по ним зашли.. 🚬

А на сколько Выше? По идее Директ должен до конца месяца дать тогда и конверсии дешевле 960 руб, раз они были выше, что бы выдержать по итогам периода заданное условие.

R
На сайте с 09.12.2014
Offline
82
#12

Да простят меня модеры за оффтоп, но какая у Яндекса правда и как в итоге все у них происходит с подсчетам....примерно как в анекдоте

https://www.youtube.com/watch?v=qIwciXpsgS0

Короче еще должны останемся )

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#13

ИНТ. ОФИС ХРЕНИ

У входа в развалины мнется бабушка с мальчиком. Алина подходит к ним.

АЛИНА

Как я могу вас удовлетворить?

БАБУШКА

Внучок не может потратить деньги.

АЛИНА

Потому что они не его. Следуйте за мной.

Ведет их к Платику, листающему пачку листов бумаги, на которой напечатаны суммы. Громик с надеждой смотрит на него.

АЛИНА

Платик, к тебе.

Платик бросает взгляд на посетителей, и возвращается к изучению сумм.

БАБУШКА

Отправила внучку деньги на день рождения, чтобы игру себе купил, о которой мечтал, а вы счет заблокировали.

ПЛАТИК

Значит так надо.

БАБУШКА

Я 10 лет с пенсии откладывала, больше уже не накоплю, старая я. Верните, пожалуйста.

ПЛАТИК

Возвраты в нашем сервисы не предусмотрены.

БАБУШКА

Это ведь не по-человечески.

ПЛАТИК

Хрень всего лишь монетизирует математику.

Платик, не отрываясь от бумаги, отмахивается от жертв, к которым подбегают охранники, и уволакивают из офиса.

ГРОМИК

Зачем копейками такими промышлять, давай покрупнее.

ПЛАТИК

На охране разоримся.

АЛИНА

А еще дураков нет, много хранить в Хрени.Золото.

ПЛАТИК

А вот это они зря. Мальта!

НАТ. ВОЗЛЕ ОФИСА ХРЕНИ

От заброшенного пионерлагеря остались лишь руины, захваченные лесом.

Алина обнимает деревце, играя на нем, как на арфе, и произносит нудным речитативом Высоцкого.

АЛИНА

Профессионалам, отчаянным малым. Игра - лотерея, кому повезет. Играют с партнером, как бык с матадором. Хоть, кажется, принято наоборот.

ST
На сайте с 14.12.2018
Offline
12
#14
Тестил более месяца данную стратегию. Результатом остался доволен!
DD
На сайте с 18.09.2020
Offline
16
#15

Тестировал тоже около месяца. Сначала мне стратегия понравилась, а запустил ее только для РСЯ.

Но вчера заметил в статистике одну площадку по которой было 12 показов, 1 клик и 2 заказа)

Написал в чат, но там скорее успокоили, что так бывает итд.

Так вот сегодня с этой странной, малоизвестной площадки пришел еще 1 клик и еще 1 заказ.

За 20 дней рекламы по всей РСЯ пришло 716 кликов и 7 конверсий. 3 из которых с сайта, который я впервые вижу, я в такое поверить не могу.

Отправил в поддержку, но стратегию вернул с оплатой за клик...

jpg 1-click-2orders.jpg
jpg 2-clicks-3orders.jpg
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#16
Denis_Darts #:

Тестировал тоже около месяца. Сначала мне стратегия понравилась, а запустил ее только для РСЯ.

Но вчера заметил в статистике одну площадку по которой было 12 показов, 1 клик и 2 заказа)

Написал в чат, но там скорее успокоили, что так бывает итд.

Так вот сегодня с этой странной, малоизвестной площадки пришел еще 1 клик и еще 1 заказ.

За 20 дней рекламы по всей РСЯ пришло 716 кликов и 7 конверсий. 3 из которых с сайта, который я впервые вижу, я в такое поверить не могу.

Отправил в поддержку, но стратегию вернул с оплатой за клик...

Добрый день! Для того, чтобы детально проанализировать вашу ситуацию пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер обращения в службу поддержки и номер РК, в которой наблюдается данная ситуация. Посмотрим с коллегами и приду с комментариями.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий