AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito

H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#231

какая цена на сегодняшний день?

АвтоТун - Шины, диски, сервис (http://www.autotoon.ru)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#232

Прогу купил. Вчера.

Предварительно читал всю ветку. Порылся в сети поискал отзывы. Изучал видео на Ютьюб.

Конечно если бы уровень сомнений превышал критичный для меня, скорее всего покупка не состоялась бы.

Но программа мне нужна. Рискнул купить. И скажу прямо - не прогадал.

Не знаю как для вас, но для меня важно время. Каждый час времени потраченный впустую не принесший отдачи или новых знаний - прошел бесследно. Для тех, кто перешагнул 50 это более чем понятно. Тем, чей возраст 20-30 лет не особо. Ибо в свои 30 я с удовольствием тратил время разбираясь самостоятельно в приложениях.

И вот что отмечу. Продавец не потерял ко мне интерес после перевода денег.

Ответил на все мои вопросы.

Прислал ссылки на всевозможные хэлпы и факи.

И в итоге сделал то, чего я не ожидал. Провел меня за руку по всему процессу от и до. И так дважды. Проследил дистанционно как я сделал это сам. Порулил немного в настройках Сейчас все работает на УРА!

Что то мне подсказывает что с таким подходом и с бесплатным обновлением конкурентные преимущества продавца будут всегда на максимуме.

PS Прошу прощения за много букв. Грешен.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#233

Hisus, пока еще можно приобрести программу за 8900 руб.

funnybunny, большое спасибо Вам за такой развернутый отзыв и оценку работы!

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#234

И снова рады представить новую версию - AviTool 3.22.1. ☝

В нашем летнем обновлении:

  • Добавлена поддержка новых пакетов платных услуг для продвижения объявлений. Теперь через программу можно не только активировать платные поднятия, но и покупать двойные просмотры для объявлений.
  • Продолжаем совершенствовать генератор аккаунтов. Теперь для части генерируемых программой имен добавляются также отчества, что позволяет добиться естественного разнообразия в данных.
  • Значительно ускорена работа прокси-чекера, благодаря чему стало гораздо комфортнее проверять большие списки прокси на работоспособность.
  • Генерировать случайные имена теперь можно не только для существующих объявлений, но и для ранее добавленных в проект аккаунтов.
  • Экономим время даже на мелочах. Добавлены горячие клавиши для быстрого перемещения по основным вкладкам в интерфейсе программы.
  • Ну и, конечно же, программа и безо всяких анонсов постоянно адаптируется под изменения на Авито и дорабатывается на основании предложений пользователей. Мы также не забываем о нововведениях, положительно влияющих на юзабилити и комфорт работы.

Напоминаю, что абонентской платы у нас нет, а стучаться можно сюда. 🍿

A
На сайте с 02.07.2014
Offline
52
#235

Вопрос, есть интернет магазин, есть желание попробовать опубликовать товары (около 1500) в Авито.

Как я понял эта программа в состоянии разобрать YML что мы выгружаем в Я.Маркет и сделать из него объявления в Авито. 

Может ли она агрегировать товары с опциями (размерами) в один товар ? Ну то есть в выгрузке в Маркет есть товар с размерами, по каждому размеру отдельная секция, все секции одного товара объединяются по group_id

Можно из этого сделать одно объявление на Avito в котором будет указано несколько размеров в наличии ?

Для размещения объявлений на Avito надо покупать платный аккаунт в Avito и платить за размещение каждого объявления ежемесячно ?

И еще вопрос - в Avito дурацкая система размещения объявлений по городам, а мы торгуем на всю страну. Как то можно объявления разместить на всю страну ? Их что надо на каждый город дублировать что ли ?

Это возможно ?


_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#236

anstrem, извиняюсь, что сообщение было замечено не сразу. Смена движка данного форума убила и уведомления о сообщениях в темах, поэтому по любым вопросам рекомендую обращаться к нам в поддержку, чтобы получить ответ максимально быстро. Полагаю, Вы это уже сделали, но отвечу на всякий случай и здесь:

1. Да, программа поддерживает XML-формат Яндекс.Маркета, каждый тег "offer" при импорте считывается программой как отдельное объявление. Что касается отдельно реализации автоматического определения размеров, желательно посмотреть конкретно Ваш YML-фид.

2. Для массового размещения на Авито можно либо купить размещения в рамках одного аккаунта, либо размещаться в разных аккаунтах, зарегистрированных на симки с переадресацией. Второй способ зачастую значительно дешевле, но нужно уделять внимание подготовке данных для их уникализации. При работе с симками с переадресацией, программа автоматически покупает виртуальную симку через партнерский сервис, регистрирует и подтверждает на нее аккаунт на доске, настраивает переадресацию вызовов на Ваш основной номер. Так в большинстве случаев обходят лимиты.

3. Да, на каждый город нужно отдельное объявление. И по правилам Авито, объявление должно подаваться в тот же город, где находится товар, но это не останавливает тех, кто продает по всей стране (просто об этом не пишут в объявлении). 🙂

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#237

И снова рады представить новую версию - AviTool 3.23.1. 🎁

Чем можем поделиться:

  • Спешим сообщить об очередном обновлении генератора аккаунтов. Новый алгоритм формирует логины и с примесью цифр, и без, и с разделителями, и без них, а также логины, не обязательно состоящие только из одного слова. Благодаря этому удается достичь качественно нового уровня генерации "живых" учетных записей.
  • Не устаем предлагать новые инструменты для уникализации. Бывает, что в разных частях объявления нужно добавить какой-то параметр или текст, который бы генерировался случайно, но не менялся в каждом упоминании по тексту. Специально для таких случаев добавлена новая переменная свободного использования с поддержкой в ней уникализации.
  • Часто приходится указывать параметры категории для разных групп объявлений? Тогда вы обязательно оцените добавленную возможность копирования ранее заданных параметров категории из других объявлений в пару кликов.
  • Списки районов и метро были значительно переработаны в связи с соответствующими изменениями на доске.
  • Ну и, конечно же, программа и безо всяких анонсов постоянно адаптируется под изменения на Авито и дорабатывается на основании предложений пользователей. Мы также не забываем о нововведениях, положительно влияющих на юзабилити и комфорт работы.

Напоминаю, что абонентской платы у нас нет, а стучаться можно сюда. 🙂

fredsay
На сайте с 06.09.2007
Offline
102
#238

Здравствуйте! Кто умеет писать шаблоны под программу?

Мне нужен текст  с синонимами.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#239

И снова рады представить новую версию - AviTool 3.24.1. 🎁

Чем можем поделиться:

  • Улучшена логика работы опций автоматической уникализации изображений. Например, обрезка краев теперь работает в более широком случайном диапазоне, а также учитывает размеры исходных изображений, удачнее подбирая пропорции.
  • Экономим больше времени при уникализации данных. Добавлена возможность указания случайного метро или района при массовом редактировании уже существующих в проекте объявлений.
  • Еще более тонко настраивайте автоматический сбор данных с Авито, ведь теперь парсинг объявлений можно запускать и через планировщик.
  • Обновлен интерфейс планировщика, добавлены удобные всплывающие подсказки для заданий.
  • Ну и, конечно же, программа и безо всяких анонсов постоянно адаптируется под изменения на Авито и дорабатывается на основании предложений пользователей. Мы также не забываем о нововведениях, положительно влияющих на юзабилити и комфорт работы.

Самое время продвинуться в автоматизации продаж в предпраздничный сезон на Авито! Напоминаю, что абонентской платы у нас нет, а стучаться можно сюда. 🙂

A
На сайте с 17.06.2017
Offline
48
#240
а можно как то сориентировать по скорости работы парсера. для ситуаций без прокси, с прокси, поддерживается ли работа с мобильными прокси и пр. как то больше об этом. нужно ли настройки какие то подкручивать еще, для антибана, или все выставлено уже оптимально. пять парсеров проверила в работе сейчас - ни один не отработал задачу без ошибок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий