Тиньков приуныл?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#81
krav3c:
и ни у кого не было вопросов? смешно тогда читать темы с 20-30тыс рублями за месяц

Перегон денег перегону рознь. Какие то вещи ТБ не замечает, а на какие то быстро реагирует

---------- Добавлено 26.04.2020 в 17:24 ----------

Даже в мертвый апрель у меня больше 500 тыс переводов в ИБ

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#82

Я кидаю периодически WMZ на карту, иногда по максимуму - вопросов не было. Просто этот максимум ни о чем.

Очень немаловажно, что банкоматов мои карты почти не видывали - за последние полгода 3 штуки снял, чтобы за вынос дивана заплатить. Остальное в основном: супермаркеты, рестораны, ВБ, ДНС. На отмывание вебманек никак не тянет.

Если же на девственно чистый счет закинуть $2k, и бежать в банкомат - спасти может лишь то, что сумма все же мелкая. А вот при постоянном повторении интерес СБ почти гарантирован.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#83
bruder:
Если же на девственно чистый счет закинуть $2k, и бежать в банкомат - спасти может лишь то, что сумма все же мелкая. А вот при постоянном повторении интерес СБ почти гарантирован.

Да. Я тоже снимаю в месяц 100-150 тыс и делаю это не сразу. Иногда прогоняю через счет, депозит и потом на карту. И тоже живу уже так много лет.

Просто в соседней ветке кто то писал, что он по 500 тыс переводит и сразу снимает. вот к этому у меня есть вопросы

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#84
Jet D.:
Это через telepay? По какому MCC операция?

А где этот МСС смотреть, вот такое только нашел - Пополнение. Paymaster24 . MLT

Просто как бы тут выходит от юр лица перевод приходит, могут как заработок квалифицировать, потому и спрашиваю или тут Paymaster24 просто как шлюз-посредник для банка?

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#85

Если это как пополнение межбанком от юр лица, то тут ТБ может отреагировать. Одно время у них даже входные лимиты были на такие переводы, может и сейчас есть

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#86
rty9000:
Иногда прогоняю через счет, депозит и потом на карту. И тоже живу уже так много лет.

Та и эти прогонки через счета и депозиты на мой взгляд бросаются в глаза. Или на депозите много денег и бросая в общий котёл как бы сумма растворяется и снимается уже депозит, а не сумма?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#87
krav3c:
Та и эти прогонки через счета и депозиты на мой взгляд бросаются в глаза. Или на депозите много денег и бросая в общий котёл как бы сумма растворяется и снимается уже депозит, а не сумма?!

Наоборот. Пополняешь счет или депозит, с него переводишь на карту и гонишь дальше или снимаешь. Так подозрений меньше

---------- Добавлено 03.05.2020 в 20:45 ----------

К тому же во многих банках депозит числится в одном отделении, а карта в другом, иногда даже БИК разный

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#88

Насколько я знаю, ничего не спрашивают и смс не приходит, если у вас не превышает движение денег не больше 300 тыс в месяц.

Потом вопросы откуда у вас доходы.

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#89
worldfoto:
Насколько я знаю, ничего не спрашивают и смс не приходит, если у вас не превышает движение денег не больше 300 тыс в месяц.
Потом вопросы откуда у вас доходы.

У кого вопросы?

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий