Помогите оценить стоимость сайта

12
WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
1275

Здравствуйте.

У меня хостятся 2 сайта, которые сейчас имеют ПР6, меня инетесует, сколько могут стоить ссылки на них за счет контента и пр. параметров.

Сайты:

csdivision.net

и

www.reset-me.net.ru

Заранее благодарен.

S
На сайте с 27.04.2005
Offline
25
#1

там же редирект с главной черт знает куда

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#2
WebCode:
которые сейчас имеют ПР6

И в натуре имеют ... только никого с такими шестерками поиметь не получиться - фальшивка это... не с теми сайтами клеил - надо было с гуглем — и сразу ПР10 - вот тогда круто... а шестерки нынче не в моде... :) кстати с csdivision.net забыл 301 редирект убрать... партизан блин :D

не посылай, да и не послан будешь...
WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#3

Да Вы что, сговорились? Я не ставил редиректы. csdivision.net и www.reset-me.net.ru не мои сайты, хостятся только у меня и с них пока ничего не продается, т.к. админы не дали своё добро на это.

Народ, Вы что!!! Дайте мне инфу о том, как Вы выяснили, что я клеил свои сайты с другими! Мне уже самому стало интересно.

И так, итог. есть у меня сайты, полностью мои:

wcps.ru - последний update гугля не принес изменений, кроме первой позии по основным ключевикам.

support.wcps.ru - был ПР4, стал ПР6. Я понятия не имею, каким образом это произошло, но раз гугль решил, то... не знаю, что.

Если csdivision.net и www.reset-me.net.ru ставили редиректы, то я их сам накажу. Но со своими сайтами я не шульничал. Почему я тогда не поднял ПР на wcps.ru? В это бы больше поверили.

Прошу не набрасываться на меня, как на последнюю сволоч, я не люблю обманывать людей, прошу только предоставить информацию на размышление на тему "как поднялся ПР"???

WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#4

csdivision.net - тема отпала. Сайт "ушел", ясно.

Но хочется отстоять честь и достоинство support.wcps.ru.

S
На сайте с 27.04.2005
Offline
25
#5
WebCode:
csdivision.net - тема отпала. Сайт "ушел", ясно.

Но хочется отстоять честь и достоинство support.wcps.ru.

Увы, http://216.239.59.104/search?hl=ru&q=cache%3Asupport.wcps.ru&lr=

WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#6

Да, я уже увидел.

Теперь перевожу разговор в другое русло. Я могу заявить на 100%, что не ставил этот редирект на support.wcps.ru, как могло такое произойти???

До сегоднешнего дня я даже не знал о существовании uiml.org...

Прошу Вас, помогите разобраться с вопросом...

SHOCKER
На сайте с 08.06.2005
Offline
87
#7

Ярик, Ну что вы на человека накинулись, он же сам в шоке и от шестёрки и от того, что она подозрительная. Лучше помогли бы разобраться что да откуда. Он же об этом просит, а не доказывает что он самый умный. Я бы если бы разбирался в тонкостях "PR-редиректа..." то помог бы, но увы :(

забыл 301 редирект убрать... партизан блин

Ярик, а на партизана то похож кто то другой... :)

just live !
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#8
WebCode:
Да Вы что, сговорились? Я не ставил редиректы. csdivision.net и www.reset-me.net.ru не мои сайты, хостятся только у меня и с них пока ничего не продается, т.к. админы не дали своё добро на это.

запалили ;) не продается потому, что не покупают

WebCode:
Народ, Вы что!!! Дайте мне инфу о том, как Вы выяснили, что я клеил свои сайты с другими! Мне уже самому стало интересно.
информация на поверхности - вот кэш гугля где должен быть твой сайт [ кэш гугля ], однако там www.uiml.org/ - фокус прост
WebCode:
И так, итог. есть у меня сайты, полностью мои:
wcps.ru - последний update гугля не принес изменений, кроме первой позии по основным ключевикам.
support.wcps.ru - был ПР4, стал ПР6. Я понятия не имею, каким образом это произошло, но раз гугль решил, то... не знаю, что.
я знаю, что это было — вот ТУТ некто с ником WebCode ;) узнал как легко получить левый PR - поставил экспиримент... после пересчета pr поднялся и кто-то решил на этом срубить денег :)
WebCode:
Прошу не набрасываться на меня, как на последнюю сволоч, я не люблю обманывать людей
Извини - я не говорил, что ты сволочь, тем более последняя — просто факты говорят о мелком мошенничестве :)
WebCode:
Теперь перевожу разговор в другое русло. Я могу заявить на 100%, что не ставил этот редирект на support.wcps.ru, как могло такое произойти???
До сегоднешнего дня я даже не знал о существовании uiml.org...
Прошу Вас, помогите разобраться с вопросом...

элементарно :) опять обманываете - хотя не любите этого делать — сочувствую

---
p.s. все? доказывать больше ничего не надо?

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#9
SHOCKER:
Ярик, Ну что вы на человека накинулись, он же сам в шоке и от шестёрки и от того, что она подозрительная. Лучше помогли бы разобраться что да откуда. Он же об этом просит, а не доказывает что он самый умный. Я бы если бы разбирался в тонкостях "PR-редиректа..." то помог бы, но увы :(

я не накидывался — я даже верю, что он в шоке :) только факты говорят о том, что он обманывает...

SHOCKER:
Ярик, а на партизана то похож кто то другой... :)
да ладно? и кто - же? :D
SHOCKER
На сайте с 08.06.2005
Offline
87
#10

Может тот кто мне -1 поставил? ЗА ЧТООО? Французы блин...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий