Как купить сайт и зарабатывать на нем?

12
EO
На сайте с 24.03.2020
Offline
0
1460

Доброе время суток!

Хочу изучить способ заработка на сайтах, контекстная реклама, публикация ссылок на сайте. Какие еще есть варианты?

Я в этой области новичок, по этому хотел узнать на какие параметры смотреть при выборе сайтов, биржи где искать предложения? Какие дополнительные знания нужны? Кое что знаю, в плане технических моментов, перенести сайт с хостинге на хостинг, установить CMS, подогнать шаблон под себя (под джумла когда то делал свой шаблон с нуля ) и тд. А вот с SEO и раскруткой сайтов ни опыта ни знаний. Вообщем любые ссылки на ресурсы, где можно пополнить багаж знаний по данной теме, приветствуются!!! Заранее спасибо!

athe
На сайте с 02.03.2020
Offline
16
#1
ejik_off:
Доброе время суток!
Хочу изучить способ заработка на сайтах, контекстная реклама, публикация ссылок на сайте. Какие еще есть варианты?
Я в этой области новичок, по этому хотел узнать на какие параметры смотреть при выборе сайтов, биржи где искать предложения? Какие дополнительные знания нужны? Кое что знаю, в плане технических моментов, перенести сайт с хостинге на хостинг, установить CMS, подогнать шаблон под себя (под джумла когда то делал свой шаблон с нуля ) и тд. А вот с SEO и раскруткой сайтов ни опыта ни знаний. Вообщем любые ссылки на ресурсы, где можно пополнить багаж знаний по данной теме, приветствуются!!! Заранее спасибо!

Лучше копи деньги и заказывай готовое. Т.е. реализуй идею, а не занимайся тупо процессом реализации чужих идей.

Сейчас не то время, когда на коленке сделал, если поперло, то привлек спецов. Сейчас нужно сразу делать качественно.

Поэтому брат лучше поступи так:

1. Накопи денег и определись с тематикой. Найди нишу, где бы ты смог сделать лучше сайт, чем тот, что в данный момент в топ 1.

2. Закажи норм дизайн, структуру, семанитческое ядро. Закажи статей (цена за 1К от 200 рублей хотя бы). Найми редактора, пусть сделает проверку текста. Делегируй всегда.

Делай с мыслью, что поисковых систем не существует. Забудь про них. Делай качественно.

Инструкция, касательно мелочей и подводных камней

Пункт 1 Читаешь -> Делаешь -> Смотришь результат.

Не устроил результат?

Повторяй Пункт 1

Что не понятно, спрашивай на форуме.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2
ejik_off:
Вообщем любые ссылки на ресурсы, где можно пополнить багаж знаний по данной теме, приветствуются!!! Заранее спасибо!

Для начала научись пользоваться гуглом.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
ejik_off:
Хочу изучить способ заработка на сайтах, контекстная реклама, публикация ссылок на сайте. Какие еще есть варианты?

Рабочий вариант только один. Построить машину времени и рвануть минимум лет на 15 назад. Других нэма.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
EO
На сайте с 24.03.2020
Offline
0
#4
athe:
Лучше копи деньги и заказывай готовое. Т.е. реализуй идею, а не занимайся тупо процессом реализации чужих идей.

Сейчас не то время, когда на коленке сделал, если поперло, то привлек спецов. Сейчас нужно сразу делать качественно.

Поэтому брат лучше поступи так:

1. Накопи денег и определись с тематикой. Найди нишу, где бы ты смог сделать лучше сайт, чем тот, что в данный момент в топ 1.
2. Закажи норм дизайн, структуру, семанитческое ядро. Закажи статей (цена за 1К от 200 рублей хотя бы). Найми редактора, пусть сделает проверку текста. Делегируй всегда.
Делай с мыслью, что поисковых систем не существует. Забудь про них. Делай качественно.

Инструкция, касательно мелочей и подводных камней
Пункт 1 Читаешь -> Делаешь -> Смотришь результат.

Не устроил результат?

Повторяй Пункт 1

Что не понятно, спрашивай на форуме.

Этот подход долгий, но я его тоже рассматриваю. Нужно потренироваться на кошка что бы уже понять какие могут быть проблемы и как их можно обойти\решить. По этому хочу купить и посмотреть как это кухня работает. спасибо за ответ!

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#5
ejik_off:
Этот подход долгий, но я его тоже рассматриваю. Нужно потренироваться на кошка что бы уже понять какие могут быть проблемы и как их можно обойти\решить. По этому хочу купить и посмотреть как это кухня работает. спасибо за ответ!

Деньги на ветер)

EO
На сайте с 24.03.2020
Offline
0
#6
SILL:
Деньги на ветер)

Это опыт :)

B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#7

Опыт на ветер ))

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#8
ejik_off:
Это опыт :)

Опыт,-это если с нуля будете делать и гуглить каждую проблему,спрашивать и учиться,

а так просто убьете купленный сайт )

И еще,хорошие обычно не продают,поэтому в 99% Вы приобретете геморрой) и опыт,конечно))

EO
На сайте с 24.03.2020
Offline
0
#9
SILL:
Опыт,-это если с нуля будете делать и гуглить каждую проблему,спрашивать и учиться,
а так просто убьете купленный сайт )
И еще,хорошие обычно не продают,поэтому в 99% Вы приобретете геморрой) и опыт,конечно))

По этому и был вопрос - на какие показатели смотреть что бы не купить ГС?

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#10
ejik_off:
По этому и был вопрос - на какие показатели смотреть что бы не купить ГС?

Вам это не сильно поможет,куда бы не смотрели)

Я тоже иероглифы вижу...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий