Как купить сайт и зарабатывать на нем?

12
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#11
athe:
Закажи статей (цена за 1К от 200 рублей хотя бы)

А чё так дешево, всего по 200?

Лучше уж по 500

И сразу статья (почти:)) в топе яндекса по ВЧ, ВК

---------- Добавлено 26.03.2020 в 20:10 ----------

ejik_off:
на какие показатели смотреть что бы не купить ГС?

По сабжу - если опыта ноль, то в 99% купите ГС. Поэтому лучше начните с каких-нить дешевеньких сайтов, так сказать "тренировочных"

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
313
#12

Купить-то сайт вы, скорее всего, сможете, вот только что-то заработать на нем вряд ли получится. Поэтому не покупайте сразу что-то дорогое, в пределах 10 тыс. рублей для тренировок.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#13
Generich:
А чё так дешево, всего по 200?
Лучше уж по 500

Generich, грешно упоминать болезненых забаненых 🚬

ТС, поищите на серче, тут уже была темка об купленном "офигенном" сайте, может будет вам информация к размышлению

athe
На сайте с 02.03.2020
Offline
16
#14
Generich:
А чё так дешево, всего по 200?

Около 4 - 5 лет был копирайтером, поэтому советую со своей колокольни.

100 за кило имеет 2 исхода :

Первый вариант - низкокачественные статьи.

Второй вариант - качественные, но недолго (обычно до 30 дней, потом пропадают исполнители).

ИМХО

---------- Добавлено 27.03.2020 в 02:57 ----------

smurf:
Generich, грешно упоминать болезненых забаненых 🚬

ТС, поищите на серче, тут уже была темка об купленном "офигенном" сайте, может будет вам информация к размышлению

ОФФТОП - Ооо Я помню Нижегородцева. За что забанили его? :) Интересный персонаж был )

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#15
athe:
Около 4 - 5 лет был копирайтером, поэтому советую со своей колокольни.

100 за кило имеет 2 исхода :
Первый вариант - низкокачественные статьи.
Второй вариант - качественные, но недолго (обычно до 30 дней, потом пропадают исполнители).

Попробую обосновать с точки зрения заказчика (статей для инфо-сайтов)

1. Статьи копирайтера, стандартная цена которого 70 руб за килознак, ничем не хуже статей копирайтера 200 руб за килознак. Разница только в гоноре исполнителя.

2. Я обычно делаю так - обращаюсь к молодым копи/ре-райтерам и предлагаю написать 1-2 небольшие статьи рублей по 20-30. Из 10-15 человек выбирю 2-3, которые действительно хорошо пишут.

3. Предлагаю им цену 50-60 руб и постоянные заказы на 10-20 тыс знаков в день.

4. Все довольны. Я получаю хорошие статьи, которые имеют трафик(в течение 1,2,5 лет), копирайтеры получают 500-1000 руб в день (только с моих заказов).

5. И самое главное: В первую очередь важно: 1. Правильно выбрать тематику статьи (+ грамотно подобранные/проставленные ключи). 2. Общая оптимизация сайта. В этом случае любые статьи (даже по 5 рублей 50 копеек) будут нормально выстреливать. Для примера, вот сборная солянка из копипаста, на которую я потратил (самостоятельно) полтора часа своего времени (чтобы собрать, написать, добавить картинки и опубликовать). Уточню, на статью сейчас приходят около 700-1000 чел в сутки

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#16
ejik_off:
Доброе время суток!
Хочу изучить способ заработка на сайтах, контекстная реклама, публикация ссылок на сайте. Какие еще есть варианты?
Я в этой области новичок, по этому хотел узнать на какие параметры смотреть при выборе сайтов, биржи где искать предложения? Какие дополнительные знания нужны? Кое что знаю, в плане технических моментов, перенести сайт с хостинге на хостинг, установить CMS, подогнать шаблон под себя (под джумла когда то делал свой шаблон с нуля ) и тд. А вот с SEO и раскруткой сайтов ни опыта ни знаний. Вообщем любые ссылки на ресурсы, где можно пополнить багаж знаний по данной теме, приветствуются!!! Заранее спасибо!

Начните с осознания того, что если сайт не будет интересен потребителю, то ни какие SEO не помогут заработать на нем. Чтобы заработать на сайте, надо с его помощью сформировать сообщество и это факт уже потом монетизировать. Не знаете как найти свою уникальную аудитори - не стоит ввязываться в эту байду.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
NN
На сайте с 28.03.2020
Offline
0
#17

спасибо большое за профессиональный совет!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий