Помогите советом по дорам

123 4
braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
4437

Не занимался дорами около трех лет, решил начать снова работать по ним..

Ребят, помогите по технически вопросам пожалуйста.

Какой дорген юзать в нынешних условиях для макс эффективности, и по гуглу и по яше. Джако подойдет? Работал с ним раньше.. Кто то вообще собирал статистику по эффективности тех или иных доров на разных доргенах?

Фрихи сейчас актуальны? Или на своих доменах лучше делать но покачественнее? Как и на чем эффективно сейчас клепать доры.. подскажите вообще на счет хостинга и доменов, как и где берете, на чем эффективнее..

Чем загоняете, какой софт посоветуете? Я всегда загонял и гоняю обычные проекты вручную по базе траст сайтов.. А доры чем гоните?

Помогите советом ребят, спасибо всем :) МОжно в личку..

Если палить не хотите, то где сейчас можно почитать такие вопросы? ИЛи может какие курсы клевые есть? Только не все эти курсы, какие сейчас вокруг.. По настоящему стоящие..

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#1

Мой тебе совет брось ты это гиблое дело.

Я пытаюсь год заниматься дорами и за это время у меня выросло пузо, жопа не влазит в джинсы, легкая степень алкоголизма и курю я по пачки в день(

Ну а еслли уж приперло, то качай любой дорген или покупай, скачивай любой ман, пробегись глазами, и вперед на покорения золотовалютной горы)

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#2

Дорген по идее без разницы, это только инструмент, просто разница, есть на своей текстовке, есть с парсом снипетов, есть диниамо или статик, какой выбрать тут сам решай.

Домены можно и фрихи, смотри выдачу какие там норм, можно дропы искать и регать. Загонять, хрум, пинг, разные постилки в свои или чужые ресы. Ну, а вообще так сходу вряд ли выйдет, придется долго пробовать и экспериментировать.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#3

что за 3 года разучились пользоваться поиском ? :)

это самое доступное, бесплатное и без воды )

мануал: находим доры, находим доргены, смотрим могём ли делать такие доры этими доргенами, если могём то делаем, если не могём ищем дальше.

а вообще почти все когда либо изобретённые доргены до сих пор входу )

но как говорил великий @рбайтен - профессия дорвейщика опасна, можно просто умереть с голоду

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#4
braubergyw:
Не занимался дорами около трех лет, решил начать снова работать по ним..
Ребят, помогите по технически вопросам пожалуйста.

Какой дорген юзать в нынешних условиях для макс эффективности, и по гуглу и по яше. Джако подойдет? Работал с ним раньше.. Кто то вообще собирал статистику по эффективности тех или иных доров на разных доргенах?

Фрихи сейчас актуальны? Или на своих доменах лучше делать но покачественнее? Как и на чем эффективно сейчас клепать доры.. подскажите вообще на счет хостинга и доменов, как и где берете, на чем эффективнее..

Чем загоняете, какой софт посоветуете? Я всегда загонял и гоняю обычные проекты вручную по базе траст сайтов.. А доры чем гоните?

Помогите советом ребят, спасибо всем :) МОжно в личку..

Если палить не хотите, то где сейчас можно почитать такие вопросы? ИЛи может какие курсы клевые есть? Только не все эти курсы, какие сейчас вокруг.. По настоящему стоящие..

Самый эффективный дорген, это самопис под ваши нужды.

Потом СЕД с вариациями, Пандора с Жакой и карасной кнопкой, далее куча бесплатных(они тут же на форуме россыпью).

Свои домены - всегда лучше. А вот чужие домены и свои доры - еще лучше.

Фрихи хороши че, но сносабельны и мучительны по выбору.

База трастов - это отлично! В ручную - это фигово.

Курсов щас в избытке+ доступов на всевозможные форумы. Тамошние овнеры будут рады принять вас в свое лоно, при наличии бабулек. Где то помогают и инфа есть, где то нет. НА этом же форуме в разделе инфопродукты можно найти. Или вон сенсей есть - ник Бабулер.

Палить? А че палить я хз((

Идетие в ПС, зырите доры в топах по своей тематике - делаете так же, улучшаете - выходите на объемы - профит.... повторяете миллион ра.

Dos3:
что за 3 года разучились пользоваться поиском ? :)
это самое доступное, бесплатное и без воды )

Мне баба Ванга говорила, что про 3 года - это соврал ТС.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#5
exarh:
Мне баба Ванга говорила, что про 3 года - это соврал ТС.

и главное зачем, думают что если написать - я дорвейщик, то значит брат на веки :D

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#6

а почему все искатели легкого бабла в интернете не в школе? 1 сентября все таки было если совсем уж элементарных вещей не знаете, значит ньюб, а если ньюб значит бабла нет. а если так = почему не в школе? 🤪

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#7

Могу пригласить на школьный нубофорум по дорам Про Биз, как новых участников так и старых. Единственное условие посещалка и общение, если это не соблюдается то баню. :)

Все запросы в ЛС.

braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
#8

Всем спасибо за советы :) Проанализировал выдачу по разным ключам. ПО сути вы правы, доры они и есть доры... Я думал что уже сто раз структура и технология поменялась., столько разговоров было о разных фильтрах и о том что доры умерли вместе с ними..

Спасибо еще раз, основную мысль понял) Буду изучать и читать!

Сенатор
На сайте с 03.03.2014
Offline
46
#9
braubergyw:
Не занимался дорами около трех лет, решил начать снова работать по ним..
Ребят, помогите по технически вопросам пожалуйста.

Отправил тебе в ЛС архив как и что нужно делать и где регистрироваться, если будешь моим рефом, буду помогать по мере возможности. В архиве ключи, тексты, мой скрипт генерации дорвеев и скрипт для получения качественного текста, который индексируется яндексом, на подобии яндекс весны, только намного лучше, лет 5 назад заказывал этот скрипт за 2000$. После того как яндекс весна перестала индесироваться, придумал этот алгоритм. Который работает по сей день. Вся информация как и что делать в текстовом документе. Ещё 1800 моих прокаченных аккаунтов твиттера нужны для быстрого загона в яндекс. В документе описал что и как нужно делать, в конце скриншоты - мои результаты работы. За 1 день делаешь десяток дорвеев, через 2 дня уже будут такие же результаты. В конце связь со мной. Если всё сделаешь как там написано, у тебя будут результаты даже лучше. 5000-10000руб в сутки. Если хочешь быстрые результаты - используй аккаунты твиттера и настрой крон, сделай файл с уралми, твиты генерируются сами и подставляется ссылка. Всё описано в документе.

И текстовка с ключами - если у тебя тема другая, нужно соответсвенно своё собирать. Как делать всё описано в документе. Я через 2 дня ухожу в море в рейс, как буду - помогу чем смогу. В море ухожу не за деньгами - это моё хобби, а деньги - вторичное.

И напишу ещё почему я дал человеку информацию, потому что добрее нужно быть друг к другу, человек искренне написал что нуждается в помощи, а вы его тут гнобите. Потом удивляемся случаям почему тонувшему теплоходу мимо проплывавшее судно не помогло. Куда мир катится.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#10
bliiiiiiiiina:
Могу пригласить на школьный нубофорум по дорам Про Биз, как новых участников так и старых. Единственное условие посещалка и общение, если это не соблюдается то баню. :)
Все запросы в ЛС.

как не стыдно☝

jpg otvety_tupoi_pizdy.jpg
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий