Продаю систему для ведения MLM бизнеса в интернете.

R
На сайте с 04.06.2012
Offline
16
2502

Наглядно ознакомиться с проектом можно по адресу vlashenlife.com.

Система является готовым MLM сайтом со всеми необходимыми функциями.

Могу ознакомить Вас с пользовательским интерфейсом системы, выдав логин и пароль. С панелью администратора могу ознакомить только скриншотами и подробным описанием всех выполняемых функций. По вашему запросу предоставлю более подробную информацию о системе.

Продукт подойдет как масштабным компаниям, так и частным лицам, желающим вести свой MLM бизнес в интернете.

Краткое описание системы:

1. Система предназначена для работы в сети и включает в себя не только функции управления системой MLM но и все необходимое для создания MLM сайта. Вы сможете управлять каталогом товаров, презентовать новые продукты, размещать подробную информацию о Вашей компании, вести ленту новостей и многое другое.

2. Каждый клиент Вашей компании с любой точки мира и в любое время суток сможет контролировать свою работу в сети. Пользовательский интерфейс включает в себя не только подробные отчеты, но и графические отображения матриц и бонусных структур. Клиенты Вашей компании смогут обмениваться сообщениями, и размещать благодарные отзывы.

3. Панель администрирования системы оснащена многофункциональным и понятным интерфейсом. Возможность делегирования полномочий, управление пользователями системы, ведение склада, настройка бонусных выплат, подробные отчеты и многое другое помогут систематизировать работу Вашей компании.

4. Данная система не ставит никаких ограничений по количеству регистрируемых пользователей.

5. Система работает по одному из самых распространенных маркетинг планов под названием “Бинарный маркетинг”. Так же возможна реализация других маркетинг планов за дополнительную плату.

Что входит в мои обязанности:

1. Установка и настройка системы.

2. Если у Вас уже есть сайт, то я интегрирую в него систему.

Дополнительные платные услуги:

1. Доработка системы в соответствии с Вашими требованиями. (изменение маркетинга, создание дополнительных функций)

2. Если у Вас еще нет сайта, возможно оформление системы в соответствие с фирменным стилем Вашей компании или по Вашему желанию.

Стоимость системы 10 000р. Контактные данные renat.expert@gmail.com

MLM Developer (http://mlm-developer.ru) - Автоматизация MLM бизнеса в интернете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий