Лучшая регистрация в закладках под ключ 0,25-0,45$. База 430 закладок, аккаунтов 1600

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
61202

Купил новый софт. Все тарифы по соц закладкам под ключ, то есть вам не нужно составлять описания и тд. От вас только сайты и почта для отчета.

Прошлая тема больше 1000 положительных отзывов:

/ru/forum/445254

Предлагаю вам новые услуги: качественная и недорогая Регистрация в соц. Закладках:

- NEW Тариф 950+ Гарантированное размещение в больше 950+ аках, а это больше 950+ ссылок. Стоимость под ключ с размножением описаний и т.д. 1,5$

- Качественная Регистрация в соц. закладках, стоимость под ключ 0,45$. База 430 закладок, аккаунтов 1600. Пробив примерно 70-240 закладок, 400-1600 аккаунтов. Отчет скрин от прогона.

- Качественная Регистрация в соц. закладках, стоимость под ключ 0,25$. База 130 закладок, аккаунтов 800. Пробив примерно 40-90 закладок, 300-800 аккаунтов. Отчет скрин от прогона.

- Что значит под ключ: то есть я вам сделаю: описание, название, подберу теги.

Но Если вам нужно описания, теги, названия, с размножением + 0,20 $ к тарифу. Так лучше !

- NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- Регистрация в соц. Закладках в ЛИЧНЫХ (индивидуальных) акакунтах стоимость под ключ 3$. То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будет других и тд. А так же так лучше для индексации ссылок в этих аках.

Так же дополнительные услуги, которые идут при заказе у меня прогона по закладкам и каталогам :

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 7 дней, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

Что увеличивает результат в два раза!

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм, достаточно сделать оплату и при оплате (в примечание) указать сайты и почту для отчета ( не для спама). (контакты и реквизиты ниже).

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Что дает прогон по закладкам:

- Самое важное это ускорение индексации сайта.

- Возможно тиц и пр.

- Даст эффект по позициям сайта в поисковиках.

- Так же люди с закладок.

- Так же можно прогнать размещенные статьи для убыстрения индексации.

Так же предлагаю вам прогон по РУ каталогам и АНГЛ каталогам:

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость 0,4$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Время на прогон от 10 минут до 48 часов. Если в течение этого времени не пришел отчет, напишите мне в пм или аську с вашими данными, кошелек, почту и сайты.

Прогоняю любые урлы. Как главные страницы, так и внутренние в любом количестве. Тематика сайтов любая.

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате сайты и почту для отчета.

- По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд.

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Ps

Если заказываете, можете отписаться в теме, что заказали прогон.

Pss

Часть денег идет на благотворительность, на подарки детям.

Psss

Прошлая тема больше 1000 положительных отзывов:

/ru/forum/445254

Pssss

Отзывы как о регистраторе можете почитать тут и тут.

А теперь самое вкусное ПРОГОНЫ за ОТЗЫВ. Прогоню 15-ти форумчанам, сайты за отзыв по закладкочкам. Скидывайте сразу сайты в пм.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
nickmalino
На сайте с 23.05.2009
Offline
34
#1

не раз пользовался услугами ТС.

хочу заметить, что ТС полностью адекватен: на все вопросы отвечает охотно и может посоветовать, какой прогон лучше заказать.

базы по которым гоняет "свежие и сочные" - не раз убеждался, подтверждением может быть хотя-бы то, что после прогона на следующем АП ПР получаем результат в большинстве случаев: 0->3 0->4

всем рекомендую

супер гуд
N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#2

пользовался услугами ТС много раз, всегда все делалось вовремя, быстро и качественно.

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#3

Уже весьма продолжительный период времени сотрудничаю с ТС.

Всегда всё делает быстро, качественно, и главное с учетом всех пожеланий.

Рекомендую как ответственного работника!!!

W
На сайте с 18.03.2009
Offline
22
#4

Очень положительный человек!Работаем с ТС давно.Знает свою работу и быстро её выполняет!Нареканий ни разу небыло!Очень доволен услугами по прогонам!

R8
На сайте с 04.01.2010
Offline
7
#5

Заказывал прогон сайта по тарифу 950+, результатами остался доволен, все было сделано в срок и качественно, заказал еще один прогон.

T
На сайте с 13.10.2009
Offline
4
#6

Уже не первый раз заказывал прогон, все как всегда на уровне. Быстро и качественно и недорого :)

Индексация поисковиками очень хорошая.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#7

Спасибо всем за отзывы.... Продолжаю принимать заказы...

VT
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#8

Заказывал прогон по закладкам, все как всегда на уровне. Настойчиво рекомендую. Дешево и сердито. Надежней чем у однодневных "регистраторов выходного дня". Будем работать дальше.

Доступное видео для сайта (http://videoweb.com.ua) и бизнеса.
Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#9

Постоянно заказываю у автора прогон. Очень хорошо помогает для индексации сайтов.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#10

Работаю с ТС, сотрудничеством полностью доволен! Жаль только, что желающих много и приходится очередь ждать:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий