продам юридический портал с хорошей посещаемостью

12
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
1657

Есть старый сайт с различными текстами на юридическую тематику (законы, статьи, книжки, формы документов и т.п. и т.д.). Использовался на протяжении более чем 2 лет как саттелит для одной юр.фирмы... Вернее даже не как саттелит, а как собственная рекламная площадка, которая весьма эффективно работала, так как посещаемость в будние дни могла достигать 4 тысяч посетителей. Сейчас она в среднем около 2 тысяч в будние дни (бизнес-тематика ибо). Весь траф на 95% с поисковиков.

фирмы уже давно нет, а сайт поддерживать мне неохота. Он конечно нормально на контексте живет, но если и дальше обновляться не будет (а он не будет, так как мне некогда), то ничего хорошего ожидать не приходится.

Сайт весьма старый, был создан еще до этой всей кривой фигни с копипастом, поэтому в индексе держится уверенно несмотря на то, что контент неуникальный.. Рерайтить законы как-то в голову не приходило..

в общем, продаю сайт целиком.. домен + контент. могу даже вместе с хостингом на моем сервере (фтп-аккаунт сделаю отдельный просто)...

Подойдет любой юрфирме как собственная рекламная площадка. при минимальных трудозатратах (добавление контента хотя бы раз в пару месяцев)...

Если кто действительно заинтересовался - пишите в личку с предложением цены. выдам ссылку - статистику сами посмотрите, она открытая.

зы.. Для желающих подзаработать на контексте не подойдет наверно, ибо изначально дороговатая покупка...

ззы. для желающих подзаработать на продаже ссылок - тем более. Там писькомерки нулевые. сайт не прокачивался, так как и без этого траф отличный с поисковиков.

[Удален]
#1

Можно ссылочку и примерную стоимость в личку. Может есть возможность сотрудничества? интересует именно поработать. Буду полностью поддерживать и развивать сайт. Доход делим. Денег на покупку врятли найду. Если интересно прошу в ICQ 4988три три

K
На сайте с 13.05.2008
Offline
63
#2
_Ad:
Если кто действительно заинтересовался - пишите в личку с предложением цены. выдам ссылку - статистику сами посмотрите, она открытая.

Чтобы предлагать цену - инфы маловато. Пришлите в личку урл и свою цену. Тема интересна, т.к. у меня имеется ресурс схожей тематики, в пару к нему взял бы.

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#3

Тоже интересно. Пришлите в личку цену, ссылку, и доступ к статистике. Спасибо.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#4

интересно, хотелось бы увидеть урл и вилку цены.

Собираю поисковый трафик
K
На сайте с 13.01.2009
Offline
10
#5

урл плиз в личку и цену

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#6

_Ad, Вы бы начальную цену указали - к Вам бы меньше вопросов было ...

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7

уже не актуально, ибо продано.

если кому интересно, планировал продать за 2,5-3 тысячи.. примерно так и получилось.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#8

ужос! недооценили проект.

"зы.. Для желающих подзаработать на контексте не подойдет наверно, ибо изначально дороговатая покупка..."

вот это вы зря написали- я думал там от 10к как минимум

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#9
sb1982:
ужос! недооценили проект.
"зы.. Для желающих подзаработать на контексте не подойдет наверно, ибо изначально дороговатая покупка..."
вот это вы зря написали- я думал там от 10к как минимум

ну значит покупателю повезло :)

купил дешевле..

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#10

в топик-то почему не заглянули? или еще вчера продали?

нашёл сайт, остаётся поздравить покупателя с хорошей покупкой ;)

продавцам же пожелать отсутствия спешки ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий