Фарма, хелп (совет, бесплатно) ищу

1 234
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#31
22Striker22:
Поработай с редом, не только юристом станешь.

ты всерьез думаешь, что стал юристом, и твои слова про "посредника" несут в себе хоть какой-то юридический смысл?

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#32
У тебя есть лицензии, оборудование и еще куча всякой байды для ведения фармабиза?

При чём тут это? Ну у аптек есть лицензия, которую может сделать любой, оформив фарма деятельность. А при чём тут оборудование и байда? Если я продаю обувь, я что должен заводом по производству обуви владеть?

Ну да, нужна лицензия, чтобы как в аптеке продавать таблетки. Если нет, что-то там нарушаешь. Я о том, что многие лекарства Главмеда, запрещённые в Америке, у нас легко можно купить в любой аптеке без рецептов и прочей фигни.

Если так надо, оформи фарма лицензию и тогда будешь иметь уверенность, что твои дорвеи по виагре полностью законны :).

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#33
response:
ты всерьез думаешь, что стал юристом, и твои слова про "посредника" несут в себе хоть какой-то юридический смысл?

Я нигде не говорил, что я дипломированный юрист.

Aeteros:
Если так надо, оформи фарма лицензию и тогда будешь иметь уверенность, что твои дорвеи по виагре полностью законны .

Они будут законны в России, а законы Пендоссии все также будут нарушаться.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
[Удален]
#34

Законы США по любому будут нарушены. Только не надо путать две вещи.

Аптека на домене или слив трафика на существующий паблик шоп.

Только вот смысл сейчас в этом разбираться, так как уже давно установившийся факт, что гугл банит аптеки под америку без лицензии, как это не важно, может проверят лицензию с доменом так как в США этот бизнес жёстко контролируется.

Рано или поздно (скорее всего рано) любая аптека без лицензии уйдёт в бан.

В последнее время уже миф про белые аптеки (которые типа с уник контентом) даже новичкам не втирают в уши.

Сейчас в выдаче по этой теме сплошной лом с редиректами и аптеки с лицензиями

---------- Добавлено 28.02.2012 в 14:28 ----------

Или блоги которые рассказывают как и где он купил лекарства и как вылечился от импотенции и энуреза и жрёт теперь каждый день пилсы.

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#35
Они будут законны в России, а законы Пендоссии все также будут нарушаться.

Ну а нам что с того? Это их проблемы :). Захотят притянуть к ответственности, притянут, даже если будешь девственно чист перед законом. В Украине и России это на раз. В крайнем случае можешь заключить договор с партнёркой, что оказываешь консультационные маркетинговые услуги или как-то так. Потом будет что следователям показать и сказать, что оказывал консультации и ничего не помогал продавать. На законы пендосии, если не собираешься там когда-нибудь побывать, можно положить болт :).

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#36
Рано или поздно (скорее всего рано) любая аптека без лицензии уйдёт в бан.
Могут, причем делают это регулярно такие конторы как legitscript. Забанить в плане домен засуспендить.

Понял 2 вещи:

1. домен могут забанить "такие конторы как legitscript"

2. гугл может выкинуть из индекса из-за лицензии.

Вопрос три: как сделать редирект?

document.onload(){SetTimer(1000, 'start')} нормально на жаваскрипте? - гугл пессимизирует за такое?

Или все-же баннер на пол страницы лучше?

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#37

Еще вопрос - есть страница-прокладка.

Текстовка типа - как влияет виагра, для чего.

И стоит мега баннер на паблик магазин партнерки.

Вопрс - а прокладку-то за что банить??

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий