Прошусь к Вам в штат (пишу статьи)

A
На сайте с 06.03.2019
Offline
0
1248

Здравствуйте!

Работаю в области копирайтинга более 3 лет. Отлично пишу на темы любой сложности. Все мои тексты без воды, читабельны, несут пользу для людей и что, немаловажно сео-оптимизированы.

В случае сотрудничества гарантирую:

  • Регулярное наполнение страниц сайта уникальной и полезной информацией, написанной на доступном языке для посетителя Вашего ресурса.
  • Отличное оформление статей для Интернета по всем стандартам, которые улучшают их восприятие и задержит посетителя на страницах ресурса: небольшие абзацы (максимально 4-5 строчек), «цепляющие» заголовки и подзаголовки, акцентное форматирование и некоторые другие фишки.
  • Абсолютную грамотность текстов.
  • Грамотное вхождение ключевых слов (SEO-оптимизация) в основной текст.
  • Максимальную информативность материала при минимальном количестве знаков.

Первую (пробную) статью я пишу бесплатно, чтобы Вы имели возможность оценить мой уровень как специалиста, не рискуя своими деньгами. Если качество моей работы Вас устроит, мы могли бы продолжить сотрудничество на постоянной основе.

Мои цены:

  • Копирайтинг от 100 руб. / 1000 знаков
  • Рерайтинг от 80 руб. / 1000 знаков
  • SEO копирайтинг от 120 руб. / 1000 знаков
  • Перевод с русского на английский - 5 дол. / 1000 знаков

Мои контакты:

  • Почта - studiocopywriting2019@gmail.com
  • Скайп - live:studiocopywriting2019
  • ВК - https://vk.com/id534699055
  • Телеграмм – @ACopywriting
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#1

Получил хороший текст на туристическую тематику.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Maxim Key
На сайте с 07.09.2018
Offline
24
#2

Решил обратиться к ТС по заманчивому предложению статья за отзыв. Достаточно оперативно получил качественную статью по сложной медицинской тематике. Все требования выполнены на 100%, органично и грамотно распределена семантика. Однозначно продолжу плодотворное сотрудничество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий