Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 22:29   #181
awasome
Академик

По умолчанию Re: Вело

Цитата:
Сообщение от koketkade Посмотреть сообщение
Нифига какие вы убитые веломаны... А что про электролисапеды скажете?
А что тут можно сказать? Прикольно, например, на рыбалку гонять в задницу мира с мотором - в 4 утра крутить педали то еще удовольствие, проверено многократно. В обычной жизни весь кайф именно в педалировании.

Цитата:
Сообщение от zahar-zaharych Посмотреть сообщение
Но нет. Не выходит. Что ни делаю, а быстро ехать три часа не могу. И давление начало долбить и аритмия. Средняя не поднимается выше 28-30. Обычно на сотке 26.
Шо, три часа без остановок?
awasome вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый Вчера, 23:20   #182
koketkade
Я меняю мир к лучшему

Цитата:
Короче, такая тема. Я должен ехать быстро. Обязан. Любой ценой. Как хотите.
Захарыч, не ипи мозги... Я по сравнению с тобой вообще говно говнищенское... Еду себе и не жужу... Крейсерская скорость - 20км/ч. Но я и не спешу никуда... Летом если один выезжаю вдоль Рейна, еду себе спокойно сотку без остановок... Насвистываю, голова на 360, наслаждаюсь красотами... Куда ты гониш? Зачем?
Старый Сегодня, 00:30   #183
zahar-zaharych
Cool Noir

Цитата:
Насвистываю, голова на 360, наслаждаюсь красотами...
Какие у нас красоты? Пустыню Гоби на фотографии видел? То же самое. Да ещё сто раз езженое. И сидишь харей в асфальт. Глаза как у краба через лоб выворачиваешь - вперед смотришь, чтобы лбом не упереться в что нибудь со всей дури. Седло как дощечка от овощного ящика, только еще тверже. Вот и гонишь чтобы быстрее приехать и встать на ноги как нормальный человек. Осмотреться.

Уговорили. Старенький я и хворенький уже. Сооружу из стартона себе сингл, поставлю звезду сзади на 18, с рулем типа пафа и поеду по европе в неспешном темпе. Буду семки лузгать и наслаждаться, попукивая на подьемах.

Доеду до испании. Мда. Наверное доеду ))
Старый Сегодня, 00:36   #184
koketkade
Я меняю мир к лучшему

Цитата:
И сидишь харей в асфальт. Глаза как у краба через лоб выворачиваешь - вперед смотришь, чтобы лбом не упереться в что нибудь со всей дури.
А, ну да, чо это я... Вы же шоссеры... Вот такие как вы меня всю дорогу обгоняют, а я им дули показываю... Вернее показывал... Хренушки вы теперь меня на электробайке обгоните, если в крутую горочку то... Боже храни Маска...
koketkade вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:54   #185
zahar-zaharych
Cool Noir

Цитата:
если в крутую горочку то...
Я то и с горочки не обгоню. А ты вот пролистай эту темку назад и посмотри пост, где снег, горы и циферки - набор высоты, время... Этот догонит Для меня это походу останутся только мечты. Но, клянусь, в моменты, когда достаешь мопед или электровел и когда они нервно вертят головой, это высочайшее наслаждение, сопровождающееся кашлем до блювоты и потоками пота по глазам... Счастливый и улыбаешься как Гагарин. Это болезнь.
zahar-zaharych вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:28   #186
Blazon
Its a Long Way to the Top

Цитата:
Хренушки вы теперь меня на электробайке обгоните, если в крутую горочку то...
Помню как-то в Швейцарских Альпах ехал неспешно вверх, любовался красотами. Обогнал меня такой с довольной рожей, где-то через полчаса увидел его на обочине с севшей батарейкой, а она небось весит больше чем весь мой велик

Вообще электриков много щас в Европе, но на больших перевалах большинство заряд экономят и ползут медленно, таких обогнать раз плюнуть
Blazon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы