Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайта под "ключ"

123
webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#11

Всем привет.

Большие проекты пока на паузе.

Могу взять в работу верстку, разработку небольшого сайта или копирование.

Также, напоминаю, что на копирование (а теперь и верстку!) 20% скидка за отзыв.

Еще я в пассивном поиске помощника 🍻 Я "обрастаю" задачами от постоянных клиентов, поэтому находить время на новые интересные проекты становится сложнее. Поэтому хотелось бы часть задач делегировать. Так что если кому-то интересно, пишите по контактам из стартпоста :)

Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайтов (/ru/forum/994418)
k3nnY
На сайте с 13.06.2008
Offline
129
#12

Заказал у ТС веб-сервис средней сложности. Все выполнено в срок. Цены чуть выше, чем у других по таким же услугам, но качество и сбереженные нервы стоят того.

- ссылки для буржа ( /ru/forum/959704 ). - комплексное продвижение в бурже ( /ru/forum/961143 ).
jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#13

Обратилась к Дмитрию по поводу верстки нескольких достаточно сложных страниц. Сдал работу на день позже, чем обещал, но предварительно предупредил о задержке и не пропал (как это часто бывает). Качеством и ценой довольна. Правки и мелкие доработки делает без разговоров и бесплатно.

Портфолио (http://3second.ru/) скайп: live:jillianz20valya, почта: jillianz20@mail.ru, Viber; Telegram; WhatsApp: +375297302859, Вконтакте (https://vk.com/id116190921)
webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#14

Привет, друзья.

Заканчиваю большой проект, поэтому готов взяться за задачи любых масштабов. Также, напоминаю, что скидка в 20% на копирование за отзыв все еще актуальна :)

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#15

Обратился к ТСу с довольно сложным проектом. Нужно было сделать админ-панель и API выгрузки данных по продажам и товарам для партнеров, с операциями над большим количеством данных и привязкой платежной системы. Сроками и качеством доволен, цена тоже приемлемая. Всем рекомендую!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#16

Заказывал у Дмитрия парсинг трех сайтов, перевод на несколько языков с настройкой мультиязычности и разработку лендингов для этих сайтов под ключ. Особенно порадовала скорость перевода, он хоть и автоматический, но вполне приемлемый - сэкономил кучу времени и денег. Человек всегда на связи и держит в курсе процесса. Однозначно рекомендую.

webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#17

Всем привет.

Недавно разобрался с node.js и написал решение по переводу сайтов через google-переводчик в обход их платного API 😎 Так что теперь готов браться за всякие парсеры под нодой и пачками переводить сайты (переводчик у гугла щас стал очень хорош), ну и разрабатывать полноценные веб-сервисы на JS-стеке было бы интересно попробовать 🍿

Так же продолжаю работать, времени свободного стало побольше - обращайтесь :)

evagenich
На сайте с 19.01.2018
Offline
40
#18

Заказал разработку сайта. Всё сделано отлично. Спасибо, буду заказывать ещё.

webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#19

Заказал у ТС копирование каталога строительных материалов. Дмитрий вычистил весь ненужный код, настроил структуру файлов и папок, поменял дизайн и сделал простенький, но удобный шаблонизатор. В итоге получил приличный сайт за копейки! Все сделано чётко, я доволен.

Мои контакты: webcorpseo@mail.ru / skype: live:seo-trade
webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#20

Друзья, спасибо за отзывы.

Продолжаю работать. Поменял часовой пояс, так что график работы теперь будет немного другим:

Отвечаю на сообщения с 9:00 до 20:00 по Москве (в выходные могу отвечать дольше).

График: Пн-Пт, 10:00-18:00 по Москве

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий