[Бурж, AdSense] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа. Зарабатываем доллары!

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
4011

Добрый день,

Предлагаю вашему вниманию сайты: Каталоги компаний

Каталоги по разным странам – каждая страна в 1 руки

Сайт по иностранным странам на иностранных языках (под буржунет)

Знание иностранного языка не требуется (подключен переводчик яндекса там где это требуется)

Сайты быстро набирают траф (не запредельный, но вполне достаточный для отбития и стабильного заработка)

Посещалка от 200-300 человек в сутки уже через месяц!

И зная текущий курс рубля даже 3-5 долл в день вполне отбивают цену сайта за пару-тройку месяцев (В страницы оч кликабельно вписан AdSense).

Страниц на сайтах в среднем 1 000 000

В индекс лезет оч быстро за счет разделения всех страниц по сабдоменам

Симпотный легкий диз (на каждый сайт уник цвета и изменяются полностью CSS)

Тех характеристики:

Пейджспид тест проходит

Мобайил френдли гугла на отлично! (адаптивная верстка)

Двиг самопис оч легкий и готов к высоким нагрузкам (PHP + MySQL)

Тех требования:

PHP 5.4+

MySQL 5+

200-800 МБ под БД (в зависимости от сайта)

Сайты продаются по схеме:

30% предоплата

30% по готовности

30% по достижении оговоренного траффика

Цены от 9 000 руб

Если сайт не лезет в индекс или с ним что-то не так – делаем ещё сайт по другой стране

Вы всегда сможете выгодно продать такой сайт:

http://www.telderi.ru/ru/viewsite/712310

Связь со мной:

ICQ 209442516

Skype AlexVenga

Давненько я тут не был: Помню бывали косяки давненько за мной, каму чего должен - пишем в личку и решаем

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#1

Работаю с AlexVenga не первый месяц. По срокам конечно может затянуть (все мы люди, и надо это понимать), но в остальном только положительное впечатление:

адекватный

исправляет свои косяки

делает все даже лучше, чем просят

на связи всегда

никогда ни одного "проброса" не было

Кстати, по ссылке продавался мой сайт, который я заказывал у ТС (в качестве эксперимента). Сайт отбил вложения в 7-8 раз (с учетом стоимости продажи и заработанного на Адсенс).

N
На сайте с 25.09.2006
Offline
130
#2

Работаю давно по разным проектам, с компаний начинали, но перешли на более серьезные разработки. ТС делает, все четко, как и оговаривалось изначально. На счет сроков, не знаю как у остальных у меня все четко, но опять же обьемы и не одноразовые заказы.

Конкретно по сайтам компаний, было такое что сайт не лез в индекс, переделывал бесплатно на другой.

Вообщем рекомендую, но жадничать не стоит. Сам на этом собаку съел)

OnCat
На сайте с 21.10.2008
Offline
83
#3

Приятно когда возвращаются легендарные создатели, извините, не смог пройти мимо .)

-

А вот помните сайты по маршрутам на основе api Яндекса, коих я брал у вас пачку, так вот они по прежнему нехрена не работают, о чем Вы вероятно сами прекрасно знаете .)

-

Самое смешное, что один из них, даже в таком нерабочем состоянии спустя год, по прежнему дает 150-200 уников бесполезного трафа в сутки. Печаль заключается в том что идея была проста и элегантна, реализация красива, но как можно забивать так жестко на клиентов то... Тем более на тех кто у Вас брал не только маршруты но и гостиницы. Я в вас верил .))

Всегда Ваш
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#4
OnCat:
Приятно когда возвращаются легендарные создатели, извините, не смог пройти мимо .)
-
А вот помните сайты по маршрутам на основе api Яндекса, коих я брал у вас пачку, так вот они по прежнему нехрена не работают, о чем Вы вероятно сами прекрасно знаете .)
-
Самое смешное, что один из них, даже в таком нерабочем состоянии спустя год, по прежнему дает 150-200 уников бесполезного трафа в сутки. Печаль заключается в том что идея была проста и элегантна, реализация красива, но как можно забивать так жестко на клиентов то... Тем более на тех кто у Вас брал не только маршруты но и гостиницы. Я в вас верил .))

Пишите где мы с вами общались: В асю или скайп - решим)))

Думаю все можно решить!

Серый АПИ и желание надыбать бабла по легкому(

Виновать понимаю - вот уже со вчерашнего дня многие отписались в личку - договариваемся и чиним/разбираемся

Благо сайты компаний не зависят ни от каких АПИ и работают и наполняются контентом (отзывами о компаниях, новыми компаниями) только самостоятельно - без каких либо дополнительных сторонних сервисов - так что отвалится технически на них нечему!

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#5

А примеры сайтов можно увидеть? Того что вы делаете?

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
313
#6

Тоже хотелось бы видеть пример работающего по такой схеме сайта.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#7
dmitrii_trof:
А примеры сайтов можно увидеть? Того что вы делаете?
Lastwarrior:
Тоже хотелось бы видеть пример работающего по такой схеме сайта.

Коллеги, я конечное год небыл на форуме, но насколько я помню нежелательно писать сообщения вида "УРЛ в личку", так что спасибо за АП темы, но подобные вопросы лучше в личку задавать!

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#8

Всем спасибо все продано или забронировано - свободных БД больше нет.

Возможно будет позже.

Всем спасибо!

R
На сайте с 28.07.2009
Offline
85
#9

ТС адекватен в общении, помог с настройкой. Все хорошо! В дальнейшем также будем обращаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий