Для Вас дворцы воздвигнуть я готова.

Seeline
На сайте с 11.05.2009
Offline
26
1916

Мир создан из различных слов.
Красивых, добрых, равнодушных…
Они – основа всех основ,
Кирпичики дворцов воздушных.

Для Вас дворцы воздвигнуть я готова,
Ведь сказано: в начале было Слово…

Приветствую всех, заглянувших в этот топик. Моя рабочая тема с отзывами более не желает со мной сотрудничать, потому что по причине большой загруженности я не слишком часто обновляла ее. Но теперь нужда в этом появилась: один из моих постоянных заказчиков, к сожалению, сменил род своей деятельности, и в услугах по написанию текстов больше не нуждается. Вследствие чего у меня появилось свободное время и желание найти себе постоянного работодателя.

Поэтому, начинаю новую тему.

Опыт работы копирайтером – 1 год.

Обладаю собственным стилем изложения, который нравился и нравится всем, без исключения, заказчикам. Мой стиль характеризует правильное, красивое и последовательное изложение материалов, грамотность. Работаю со многими тематиками, начиная от технических, юридических, заканчивая развлекательными. Новые для себя темы тщательно изучаю, прежде чем приступаю к работе.

Копирайтинг – 3 доллара за тысячу знаков.

Рерайтиг – 2 доллара за тысячу знаков.

ICQ 360 900 964

Nativ32@mail.ru

Для Вас дворцы воздвигнуть я готова (/ru/forum/485863)
Seeline
На сайте с 11.05.2009
Offline
26
#1

Продаю авторские статьи.

Профессия - парикмахер. 4449 знаков б.п. - 12 $

О чем нашептывают деревянные двери. 3981 знаков б.п. - 15 $

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#2

Seeline, можете ссылочки на работы свои выложить? Что-нибудь такое же вкусно-воздушное, как и Ваш стартовый пост?

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Seeline
На сайте с 11.05.2009
Offline
26
#3

С удовольствием.

Сейчас работаю над наполнением этого сайта: http://klasslady.dxnet.ru/

Seeline
На сайте с 11.05.2009
Offline
26
#4

Завтра у меня свободное от работы воскресенье. Однако я хочу поработать. Могу принять небольшой заказик за скромное вознаграждение. В ответ обязуюсь создать если не шедевры, то отличные и грамотные тексты.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#5

Заказывал у ТС статьи для miralinks, тематика специфичная: ресторанный бизнес - все 35-ть штук прошли модерацию с первого раза.

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Seeline
На сайте с 11.05.2009
Offline
26
#6

Приветствую всех форумчан, а особенно тех, кто заинтересовался моей темкой и может стать потенциальным заказчиком!

Я оказываю такие текстовые услуги:

  • Наполнение сайтов «под ключ»;
  • Написание сео-копирайтинга, рекламных статей, пресс-релизов;
  • Написание интересных, информационных статей;
  • Размножение статей

.

Мои работы всегда выполняются качественно, отличаются грамотностью, красивым изложением материала.

Обращаться: ICQ 360900964

nativ32@mail.ru

Nitro:
Заказывал у ТС статьи для miralinks, тематика специфичная: ресторанный бизнес - все 35-ть штук прошли модерацию с первого раза.

Спасибо, Nitro. Мы работали не в первый раз и сотрудничество всегда было плодотворным.

Seeline
На сайте с 11.05.2009
Offline
26
#7

Для знакомства с потенциальными заказчиками выполню для двоих форумчан бесплатно несколько текстов. Вы получите качественные статьи, при потребности сео-оптимизированные.

Единственное условие – если сойдемся в цене, качестве – сотрудничаем дальше. То есть, не заказчиков, а таких же копирайтеров, как и я, прошу не откликаться.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#8

Заинтересовался. Записался на "для двоих форумчан бесплатно несколько текстов".

В личку постучался.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Seeline
На сайте с 11.05.2009
Offline
26
#9

Так же, кроме написания статей предлагаю новую услугу размножение.

Составление шаблона для генерации происходит вручную, методом перестановки словосочетаний, фраз, подбора синонимов, а так же, рерайта каждого предложения два раза.

Работаю при таких параметрах: шингл -6 и 5-6% схожести, что дает прекрасные результаты, как в плане читабельности, так и уникальности.

Оплата -12 долларов за составление шаблона для 1000 знаков исходного текста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий