Специалисты по поисковой рекламе - кто они?

Lina
На сайте с 17.02.2003
Offline
81
9786

На этом форуме есть некоторый костяк оптимизаторов, кого большая часть комьюнити признает за гуру в области продвижения сайтов, к их ответам прислушиваются, их мнению доверяют. А вот скажите мне, пожалуйста, Вы можете назвать фамилии людей, кого считаете специалистами по контекстной и поисковой рекламе? Или даже просто ники на этом форуме. Здесь есть свои гуру? Я, например, знаю всего пару фамилий, и мне интересно, в этой сфере так и обстоят дела или просто я не знакома с лидерами, так как не работаю непосредственно с интернет-рекламой?

Большое спасибо всем ответившим.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#1

Из форумных Aladdin, Вадим Рахаев, и т.д - смотрите по постам в разделах Платное размещение в поисковых системах и Работа

Из инетовских -Ашманов, в BDBD есть спецы :) и в большинстве известных SEO студий.

Полный список сертифицированных специалистов по Яндекс директу смотрите у Яндекса. Они там на отдельной страничке болтаются ;)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Lina
На сайте с 17.02.2003
Offline
81
#2

Спасибо за первую часть. Компании не интересуют - вопрос именно о личностях.

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#3
Дмитрий_К:
Из инетовских -Ашманов, в BDBD есть спецы

Ашманов лично является спецом? вот прямо до всех тонкостей дошел?

а про bdbd вы с чего это взяли? просто название знакомое?

в bdbd нет спецов по поисковой рекламе! .. просто не-ту! :)

во всяком случае пока :)

Дмитрий_К:
и в большинстве известных SEO студий.

и это ни о чем.. просто бла-бла :)

в каких известных SEO студиях? :) во всех подряд? я вот знаю только три-четыре у кого специалисты по контексту сильные.. :) а вы кого имели ввиду?

Lina, думаю здесь все знают Вадима Рахаева, есть еще Денис (слон7).. возможно знают, уж извините за нескромность, меня :) - полагаю, специалистов много больше есть.. но публике известен мало кто :)

ЗЫ. а вам, кстати, зачем? хотите стать звездой контекста? ;)

продвижение сайтов (http://www.biplane-promo.ru) ... не только в поиске ;)
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#4
biplane:
Ашманов лично является спецом? вот прямо до всех тонкостей дошел?
а про bdbd вы с чего это взяли? просто название знакомое?
в bdbd нет спецов по поисковой рекламе! .. просто не-ту! :)
во всяком случае пока :)

и это ни о чем.. просто бла-бла :)
в каких известных SEO студиях? :) во всех подряд? я вот знаю только три-четыре у кого специалисты по контексту сильные.. :) а вы кого имели ввиду?

Lina, думаю здесь все знают Вадима Рахаева, есть еще Денис (слон7).. возможно знают, уж извините за нескромность, меня :) - полагаю, специалистов много больше есть.. но публике известен мало кто :)

ЗЫ. а вам, кстати, зачем? хотите стать звездой контекста? ;)

Ашманов - в контексте поста подразумевалось компания.

BDBD оказывает услуги по контекстной рекламе :). По поводу есть, нет ли там серьезных специалистов - спорить не буду. со стороны виднее.

По поводу seo студий - i-media, Ашманов и ко, bdbd, kokoc.com, медиасфера и т.д (взял первых кто по ключам выпал) насколько там сильные контекстники решайте сами. Вы же не назвали кого считаете сильными по контексту в SEO студиях. :)

Чем Ваш пост вызван? Забыл упомянуть в топике? Ну извините, как вы сами выразились, на публике известен мало кто.

Вы назвали кого знаете, я назвал тех, о которых знаю.

Какие ко мне претензии? =)

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#5
Дмитрий_К:
(взял первых кто по ключам выпал)

вот в этом и проблема :))

разве вопрос звучал так: " кто умеет пользоваться поиском на яндексе? помогите набрать запрос - контекстная реклама" ???

Дмитрий_К:
... kokoc.com

вы меня добили :)))))

Дмитрий_К:
Чем Ваш пост вызван? Забыл упомянуть в топике?

:))) неа.. ни разу :)

мне достаточно упоминаний в других местах :)

а пост вызван тем что ... вы либо не вдумались в вопрос.. либо ответить было самоцелью, а что ответить было менее важно :).. получилось хреново, не по делу и "пальцем в небо" :)

и что мне делать? промолчать? а потом что? красивая девушка пойдет в кокос контекстной рекламе учиться? :)))

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#6

Боитесь что красивая девушка не пойдет к вам? :)

ТС явно сказала, что компании не интересуют. Я привел 2 компании, как довесок. Считаете, что ответил не по делу? Кстати, здорово передергиваете смысл фраз - это по поводу компаний.

Оба названные мною специалиста имеют много положительных отзывов на форуме, и не от новичков.

P.s. Раз уж Атэц в топике, может спалите пару тем для новичков. )))) Скажу спасибо.

Можно в личку ;)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#7
biplane:
разве вопрос звучал так: " кто умеет пользоваться поиском на яндексе? помогите набрать запрос - контекстная реклама" ???

Лично я считаю, что выдача по данному запросу весьма релевантна ;)

Но вообще:

biplane:
я вот знаю только три-четыре у кого специалисты по контексту сильные..

Продолжайте)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#8
fireone:
Продолжайте)

не волнуйтесь, вашу компанию я в том числе имел ввиду :)

fireone:
Лично я считаю, что выдача по данному запросу весьма релевантна

а сеопульт считает что вы купили ссылок на биржах со словом "контекстная реклама" на сумму

13249 р.

ничего личного .. ;)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#9
biplane:
а сеопульт считает что вы купили ссылок на биржах со словом "контекстная реклама" на сумму

Я думаю Вы сами понимаете, что это неправда ;) Точнее скажем так - методика подсчета ссылочного бюджета в пульте далека от реальности, скажем так в разы)

biplane:
не волнуйтесь, вашу компанию я в том числе имел ввиду

Не мою, но в любом случае спасибо - завтра передам специалистам по контексту :)

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#10
fireone:
Я думаю Вы сами понимаете, что это неправда

что неправда? что вы ссылок купили?

или что:

fireone:
выдача по данному запросу весьма релевантна

;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий