Даю слово, а лучше – пять, что из толпы откликнутся именно Ваши клиенты

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
19215

Нарисую в двух-трёх словах-предложениях картину Вашего рекламного объявления, по которому отКЛИКнутся лишь заинтересованные посетители.

Чем меньше слов – тем БОЛЬШЕ знаков (денежных) за дело. Но, для начала, и в связи с новогодними праздниками, за всё про всё 150 рЭ (или 5 уЕ). Плюс 75 рЭ (или 2.5 уЕ) для ценителей краткости, как таланта (то есть, когда даже 7 слов – это ОЧЕНЬ МНОГО).

И ещё, обычно по заданию подготавливаю ТРИ различных варианта, так как это отвечает на запросы ТРЁХ категорий: один, для тех, кто в поиске; второй, для тех, кто тему изучает; и третий, для тех, кто уже выбирает.

Не откладывайте на Новый Год то, что в этом ещё заработает, пишите сразу в личные сообщения, или по электронной почте…

… на деревню дедушке: car2z[собака]ya.ru

P.S.

Никакое это не дежавю (не путать с DjVu), на предыдущую тему отКЛИКнулись даже модераторы, посчитав четыре лишние БОЛЬШИЕ буквы в теме сообщения нарушением буквы законы.

Жека Базаров

Создание рекламных компаний () Яндекс.Директ, Google.AdWords, Бегун С Новым Годом! (/ru/forum/577775) с новыми клиентами
embo
На сайте с 05.12.2008
Offline
24
#1

примеры творчества в студию

или еще лучше навскидку тематики - "доверительное управление/кладбище домашних животных/оплодотворение яйцеклетки" - блесните, так сказать, талантом ;-)

Плавно двигаемся от сапы к статьям (http://miralinks.ru/users/registration/from:4223)
[Удален]
#2

толи у меня дежавю толи такая тема уже была с таким же заголовком)

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#3

Не понял предложения,

составление одного рекламного объявления в контекстной рекламе за 150 руб.? Не дорого ли?

Etorg (www.etorg.ru)
ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#4

> embo

embo - наш ответ - rembo

Ничего личного, Вы попросили пример, получите и распишитесь.

> Leonid.Sh

А теперь представьте и моё удивление, когда я эту тему вот здесь обнаружил в таком вот искажённом ракурсе. Что за фокус?

> dmbva

Предпочитаю сосредоточиться на ТРЁХ направлениях рекламного предложения: для тех, кто в поиске; кто изучает рекламируемую тематику; и тех, кто выбирает. По каждому из этих направлений составляется своё объявление, итого: ТРИ (но, это – общий случай, а каждый заказ рассматривается индивидуально по требующемуся качеству охвата аудитории, отсюда и количество объявлений).

Уверяю Вас, БОЛЬШОЕ количество объявлений составить в состоянии каждый, я предлагаю перейти от количества к качеству. То есть, если Вы, например, покупаете за 10 рЭ переход с одного из своих многочисленных объявлений, а конверсия по нему не превышает и 5%, то вот ЭТА самодеятельность Вам дорого обходится.

Кстати, Вы уже написали письмо Деду Морозу со своими пожеланиями к Новому Году? Ну, а если Вы настроены на чудеса и сказки в жизни более скептично, то будет практичнее написать мне сообщение с Вашим заказом по рекламе в личные сообщения или…

… на деревню дедушке: car2z[собака]ya.ru

Жека Базаров

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#5
Жека Базаров:
То есть, если Вы, например, покупаете за 10 рЭ переход с одного из своих многочисленных объявлений, а конверсия по нему не превышает и 5%, то вот ЭТА самодеятельность Вам дорого обходится.

Боюсь в таком объявлении:

Жека Базаров:
embo - наш ответ - rembo

конверсия будет составлять менее 0.5% 😂

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#6
dmbav:
Не понял предложения,

составление одного рекламного объявления в контекстной рекламе за 150 руб.? Не дорого ли?

Не дорого, если ТС понимает, как составлять...

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#7
Rakhaev:
Не дорого, если ТС понимает, как составлять...

В этом пока приходится сомневаться :(

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#8
Drizzly:
В этом пока приходится сомневаться :(

Это несложно проверить ;) Банально ТС может сделать кампанию в пользу Серча: одноцент по высокочастотникам. Настраиваются цели: 1. Регистрации на сёрче 2. Просмотр страниц 10+

ТС делает объявления и заливает 300 RUR на кампанию. С учётом скидки получится 1111 кликов. Далее ТС даёт свой отчёт по CTR, кликам и текстовкам, а мы спросим у Грея про конверсию, полагаю, он не будет против раскрыть сею информацию за пару сотен новых преданных форумчан :)

Получится дешёвый эксперимент, который укажет на способности ТС. 300 рублей в случае хорошей статистики окупятся моментально заказами.

B
На сайте с 07.12.2006
Offline
16
#9
Drizzly:
В этом пока приходится сомневаться :(

Судя по тому как написан пост. Нет шансов :)

- Молодой человек, самовыражайтесь яснее. (с) х/ф "Покровские ворота". :)
ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#10

Итак, тема актуальна и мне, как автору, необходимо предоставить некоторые разъяснения в связи с шумихой по делу и без. Если Вы обратили внимание, то 150 рЭ (или 5 уЕ) представлены, как празднично-новогоднее предложение на этом форуме, а с 15 января 2009 г. всё будет посУрьЁзней: 250 рЭ (или 7.5 уЕ, и, кстати, как Вам прогноз по курсу?).

Это предложение, не является моим бизнесом, это хобби во имя удовольствия и творческой разрядки (зарядки?). Если Вы считаете, что контекстная реклама, как технология, построена на алгоритмах анализа и статистики, и что бы в ней преуспеть, необходимо (и достаточно) применять исключительно алгоритмы анализа и статистики, то это Ваше личное конституционное право. В свою очередь я воспользуюсь своим конституционным правом и с Вами не соглашусь, анализ и статистика – это инструменты (и не более), объявления интересуют обычных людей, для них они и составляются, вот психологию человека и необходимо учитывать (а не только статистику его поведения). То есть, моя задача – это словами найти людей, которым интересно Ваше предложение (работа с людьми и для людей, а компьютеры в этом деле не более чем средство предоставления и получения информации).

Вряд ли моё предложение будет интересно тем, кто готов продать душу за 30 серебряников с надеждой попасть в рай… то есть, я хотел сказать, что выкупая bid по 30 коп. можно без оглядки на качество налегать на количество, авось окупится сторицей. Кстати, если это вариант, где за 30 коп. Вы ищите не клиентов, а просто толпу, то сами понимаете, объявление должно взбудоражить толпу обывателей, чтобы она к Вам нагрянула (как придут, так и уйдут), а Вы справитесь найти эти слова?

Но, кто платит за переход от 5 рЭ и выше (а бывают и такие высоты, что и голова кругом идёт от того, как бюджет в мгновения око вылетает в трубу), к тому я и обращаюсь со своим предложением. Если, Вас не устраивает конверсия по объявлениям, попробуем поработать словами над цифрами Ваших продаж.

А для любителей, которые считают что всё так просто, а я ещё и 150 рЭ заламываю, напоминаю, что мало придумать удачный рекламный слоган (или текст) за 5 минут, много времени уходит на то, чтобы объявление зарегистрировать (случаи отказа не редкость, ведь продающая реклама такая редкость, что ей тесно в рамках правил), и апробировать на практике (ведь, не всё то золото, что блестит; тогда, весь цикл начинай сначала), и весь этот путь я сопровождаю свою работу вместе с заказчиком.

Ещё вопросы есть? А заказы?

> Drizzly

Вот лично я, и не сомневаюсь, что Вы в своей рекламе бесплатно консультируете всех по контекстной рекламе, а мне вот приходится работать над словами рекламы, и это моё дело и оно для меня не бесплатно.

> Rakhaev

Дело в том, что SE – отраслевой ресурс, и все кто "в деле", мимо никак не пройдут, обязательно найдут и зайдут, и без всякой контекстной рекламы.

> Bizya

А шансы мои, оставьте на суд шансонеткам.

Жека Базаров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий