Качественный рерайт\копирайт

Brutter
На сайте с 10.11.2010
Offline
2
904

Здравствуйте уважаемый пользователи данного форума. Хочу предоставить вам свои услуги по рерайтингу\копирайтингу. Приемлимые цены, хорошее качество.

На выходе текста гарантирую хорошую читабельность, а также уникальность текста 95-100%.

Цены:

Копирайт:

1000 символов = 1$ либо 30 WMR

При заказе более 3-х статей, действуют скидки (каждому индивидуально).

Рерайт:

1000 символов = 0.5$ либо 15 WMR от Вас лишь требуется текст.

Пример работы

До:

Проект в значительной степени рассчитан на самообразование читателей, ранее систематически не изучавших психологию, однако может оказаться полезным и для специалистов, расширяющих свой профессиональный кругозор.Материалы сайта представляют собой наиболее важные и интересные фрагменты из учебных пособий и научных работ из самых разнообразных отраслей психологии.Проект будет полезен психологам и врачам, преподавателям и студентам, специалистам в области управления, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами современной психологии.

После:

Данный веб-сайт предназначен для пользователей, которые раньше не изучали такую науку, как психология. Также данный проект полезен и для профессионалов в данной сфере, которые хотят расширить свой опыт в данной области знаний.
Сайт наполнен материалами, которые представляют собой важные части из научных работ, учебников и других отраслей психологии.
Читателям, которые интересуются вопросами современной психологии, а также психологам, учащимся, педагогам и другим этот проект будет очень полезен
Скриншот уникальности: http://i078.radikal.ru/1011/08/68ba663ceb54.jpg

Связь со мной:

skype:

ICQ(в профиле):

Либо персональное сообщение.

Оплата только WebMoney
Brutter
На сайте с 10.11.2010
Offline
2
#1

Свободен для заказов.

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#2

цены отличные

рерайт гоните каким-нибудь софтом?

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
Brutter
На сайте с 10.11.2010
Offline
2
#3

xander kej пишу руками.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#4

Дал задание, и уже получил. Работа была честно оплачена мной.

!
Brutter
На сайте с 10.11.2010
Offline
2
#5

ks_dp Всё выполнил, статью отправил. Жду отзыва.

Свободен для заказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий