Посадил дед репку... или сколько стоит контент-Консильери

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#41

У меня маленькая радость сегодня. Мне подарили небольшой текст. Он искренний, самое главное — обо мне. ) Прошу извинить за неловкую попытку апа.

Автора зовут Марина. Сетевое имя — Naruchi.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#42

Третьего дня в мои двери постучались. Это было необычное предложение обмена. А я люблю меняться. )

Щас, думаю, почитаю очередные "как я пришла в копирайтинг". Не тут-то было! И пусть вас не вводит в заблуждение дедушкин сервант.

Ба! Да перо этого автора истосковалось по письму! Как щедро, размашисто пишет!

Столько минулых событий, славный переход в копирайтерские кущи и мягкий шлепок тонкого юмора на прощание.

Словом, мне было приятно познакомиться с Gwen. Надеюсь, вам тоже понравится её текст.

[Удален]
#43
WordFactory:
"Вы этого не стоите! 50 баксов - это нереальное бабло! Ха-ха, ищите лопуха, который Вам заплатит!"

50 ВМЗ - это очень дешево за час консультаций. Ведь час - это целый мини-курс копирайтинга, думающему человеку хватит, чтоб значительно повысить свой уровень. Если, конечно, консультироваться у профессионала.

Torero:
мне было приятно познакомиться с Gwen. Надеюсь, вам тоже понравится её текст.

Достойно написано, кстати. Очень и очень, особенно эмоции талантливо переданы.

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#44

Где ж я выдержу :D - пошла и прочитала. Понравилось очень :). Так чУдно (впрочем, и чуднО тоже) перейти от дедушкиного серванта к копирайтингу мог только умный и неординарный человек. Впрочем, в этих качествах Gwen имели удовольствие убедиться все, кто болтался в курилочном топике "Играем в СССР". Комплимант чуть сомнительный :), вы уж простите, но зато от души.

Спасибо и автору, и Тореро за кусочек удовольствия.

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#45

Скоро три года, как принял меня Серч.

Смотрю свою первую тему, затем темы сегодняшних новичков... Измельчал копирайтер. (

Давно уж треснули на мне серчевские ценовые штанишки, 3-х, 4-х долларовая мелочь раскатилась по его углам.

Щеголяю теперь в дорогих штанах, но сшитых от неместных кутюр.

Грустно мне, но разве можно отрезать палец, который разучился схватывать полезное? Остальные-то девять работают!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий