Какой лучше хостинг для wordpress ? У меня проблема в том что очень долгий ответ от сервера до 6 секунд пауза..

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
556

сис. админ все перекопал что знал, плагины отключали, доп плагины которые помогают бороться со скоростью включали, ничего не помогает... Может ли помочь смена хостинга?? Сейчас я на хостинге ihc.ru на вирт.сервере. советуют попробовать beget.com . Уж очень не хочется менять тему и заново все делать (... вот он сайт broniphone.ru

png 2019-02-16_16-19-16.png
png 2019-02-16_16-19-01.png
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#1
vitalboss:
плагины отключали, доп плагины которые помогают бороться со скоростью включали

Плагины здесь ни при чём, и со скоростью бороться не надо. ;)

vitalboss:
Может ли помочь смена хостинга?? Сейчас я на хостинге ihc.ru на вирт.сервере. советуют попробовать beget.com
Очень даже может помочь. Есть мнение, что в названии хостинга должно быть не менее 4 букв, поэтому хостинги из двух букв и из трёх букв не подходят. 🤣

В данном случае загрузка картинок весом 7кБ за 1 секунду это подтверждает.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#2
Sitealert:
Плагины здесь ни при чём, и со скоростью бороться не надо. ;)Очень даже может помочь. Есть мнение, что в названии хостинга должно быть не менее 4 букв, поэтому хостинги из двух букв и из трёх букв не подходят. 🤣
В данном случае загрузка картинок весом 7кБ за 1 секунду это подтверждает.

что скажете по поводу хостинга beget.com ?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
vitalboss:
Сейчас я на хостинге ihc.ru

Мне тебя жаль.

vitalboss:
что скажете по поводу хостинга beget.com ?

Поиск, предложение и обсуждение конкретных хостингов в др. разделе /ru/forum/development/hosting

Предварительно читаем его правила.

А будут технические вопросы - спрашивай в этом разделе.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий