РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#161

Я просто хочу узнать ваш регламент на такой случай, если это не тайна, наверняка же я не первый с такой проблемой

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#162

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли нерезиденту получать выплату не переводом, а на ЯД?

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#163

Дмитрий Громов, Все еще жду ответ на мой вопрос, если вы конечно вправе на него отвечать, если нет, то все равно хотя бы ответьте что не можете мне этого сказать. Спасибо!

MB
На сайте с 20.02.2018
Offline
25
#164

Здравствуйте. Зарегистрировалась в рся. Заполнила данные, все указала верно, кроме адреса фактического проживания. На автомате написала не тот адрес. Туда должен прийти договор?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#165
EgoTosha:
Дмитрий Громов, Все еще жду ответ на мой вопрос, если вы конечно вправе на него отвечать, если нет, то все равно хотя бы ответьте что не можете мне этого сказать. Спасибо!

Добрый день! Коллеги занимаются вашим запросом, пожалуйста, подождите. О правилах выплаты вознаграждения физическим лицам можете посмотреть в Помощи: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-individuals.html#with-individuals__profit

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#166

Добавил сайт, он появился в аккаунте со статусом "Необходимо утвердить".

Это означает, что сайт отправлен на модерацию или от меня требуются еще какие-то действия?

G7
На сайте с 14.07.2017
Offline
14
#167

Добрый день, а что означает ошибка 403? и как с ней дальше быть?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#168
EgoTosha:
Vladimirus, Такая же фигня, и цифры такие же, а потом кабинет перестал работать, лишь бы завтра мы не увидели новость о том что база данных слетела, и все наши доходы за январь обьявят почившими.

Вопросы не пропускал, ответ есть в другой ветке: /ru/forum/1009685

---------- Добавлено 20.02.2019 в 18:23 ----------

bitcoinfor:
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли нерезиденту получать выплату не переводом, а на ЯД?

Получение выплат на Яндекс.Деньги зависит от страны проживания. Посмотрите подробную информацию про идентификацию счета в Яндекс.Деньги: https://money.yandex.ru/id/methods

---------- Добавлено 20.02.2019 в 18:24 ----------

AlexStep:
Добавил сайт, он появился в аккаунте со статусом "Необходимо утвердить".
Это означает, что сайт отправлен на модерацию или от меня требуются еще какие-то действия?

Статус «Необходимо утвердить» говорит о том, что сайт находится на проверке у модератора. Рассмотрение заявки может занять неделю. После завершения модерации на ваш email придет письмо с результатом проверки.

---------- Добавлено 20.02.2019 в 18:29 ----------

Glafira77:
Добрый день, а что означает ошибка 403? и как с ней дальше быть?

Уточните, где именно у вас появляется ошибка: в интерфейсе или в коде вызова рекламы? Для решения вашей ситуации, пожалуйста, напишите коллегам в поддержку: https://yandex.ru/support/partner2/support.html

---------- Добавлено 20.02.2019 в 18:58 ----------

MariBellka:
Здравствуйте. Зарегистрировалась в рся. Заполнила данные, все указала верно, кроме адреса фактического проживания. На автомате написала не тот адрес. Туда должен прийти договор?

Подключение оферты партнеры принимают при заполнении анкеты. Есть небольшая разница в этапах, она зависит от формы сотрудничества: физические лица РФ — дозаполняют анкету и присылают нам документы. После того, как сайт прошел модерацию, нужно обратиться в раздел Документы - Платежные реквизиты и заполнить анкету. Нерезиденты отправляют пакет документов в момент заполнения анкеты через форму заявки. Когда заявка будет обработана, произойдет подключение оферты. Пожалуйста, напишите коллегам в поддержку, они помогут разобраться с вашим случаем: https://yandex.ru/support/partner2/joining/application-form.html

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#169

И когда теперь ожидать выплат? Оферта подписана 29.01. Саппорт по телефону сбрасывает третий день подряд (операторы говорят, что слишком много звонков в отдел договоров РСЯ), на почту молчат. Алло

)
ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#170

Дмитрий Громов, Есть какая нибудь статистика по РСЯ сколько всего создано аккаунтов, или сколько всего сайтов в системе РСЯ? как например в гугле есть инфа что у них 2 млн аккаунтов адсенс работают. Очень интересно посмотреть цифры, а если есть еще и возможность посмотреть динамику прибавления сайтов на графике, было бы шикарно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий