Выезд за границу военнообязанных (Украина)

12
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#11
karlush:
ловил он.

Зилок в курсе.

Я вабще тут случайно наблюдаю. Провинился.

Тыж заметил, что я ни в сео ни в шмео не в зуб ногой. По разнарядке отбываю. Уже было сняли с ресурса. Я уж и попрощался. Опа, продлили. Но ничо, скоро уже на повышение, со дня на день.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#12
zahar-zaharych:
Уже было сняли с ресурса. Я уж и попрощался. Опа, продлили.

Ну остаточно прошевай еще никто не отменял. Замолви за меня словечко там наверху, мол есть еще один Иван Царевич

Ну-с, и начнется смута! Раскачка такая пойдет, какой еще мир не видал... Затуманится Русь, заплачет земля по старым богам... Ну-с, тут-то мы и пустим... Кого?
— Кого?
— Ивана-Царевича.
— Кого-о?
— Ивана-Царевича; вас, вас!
Ставрогин подумал с минуту.
— Самозванца? — вдруг спросил он, в глубоком удивлении смотря на исступленного. — Э! так вот наконец ваш план.
— Мы скажем, что он «скрывается», — тихо, каким-то любовным шепотом проговорил Верховенский, в самом деле как будто пьяный. — Знаете ли вы, что значит это словцо: «Он скрывается»? Но он явится, явится. Мы пустим легенду получше, чем у скопцов. Он есть, но никто не видал его. О, какую легенду можно пустить! А главное — новая сила идет. А ее-то и надо, по ней-то и плачут. Ну что в социализме: старые силы разрушил, а новых не внес. А тут сила, да еще какая, неслыханная! Нам ведь только на раз рычаг, чтобы землю поднять. Всё подымется!
Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#13

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#14

И летал и на колесах туда сюда ездили. Погранцам вообще пох на ваш военник и тп и тд. Главное чтоб криминалу не было, особенно финансового.

Никогда такого не было, и вот опять.
Dzimulik
На сайте с 04.12.2007
Offline
93
#15
Sci:
..Пограничники не имеют никакого отношения к призывной кампании...

погранцы нет

zahar-zaharych:
...товарища в Питере, прямо в метро, сержант за ноздрю, пробили по базе и в турьму за уклонение. Выборочно-случайно дернул, паспорт на кармане...

а ЛОМовцы да!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий