Как раскрутить группу с мемами с нуля

12
SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#11

Советов много, поэтому перейду к конкретике. Аналогичная по тематике страница ФБ https://www.facebook.com/pozitivmix/, за пять месяцев инвайтами 17К подписчиков, причем учитывая, что это страница, инвайты были с двойной конвертацией: сначала приглашались участники аналогичных групп в друзья, потом принявшим предложение о дружбе, предлагалось отметить страницу, как понравившуюся.

Основная составляющая успеха – контент. Для данной тематики, по умолчанию, не может быть уникальным, для начала отбирайте то, что нравится вам, потом по реакции аудитории (лайки, репосты) со временем придет чуйка, что отбирать.

По поводу контента. Раскручиваю страницу только в ФБ, но автопостингом все копируется в клоны во всех соцсетях, там только органика. Кстати, если нравится контент страницы, ориентируемся по оценке ФБ, отзывам, лайкам и репостам, могу одновременно дублировать его в ваш паблик. Не бесплатно, но цена умеренная, дешевле зарплаты редактора или если отбираете сами – экономия огромного количества времени. Есть интерес, пишите в ЛС.

P.S. Не поддавайтесь искушению закупать участников на биржах, в худшем случае бан, в лучшем бесполезные собачки. Как вариант, можно использовать скрипты добавления друзей, но без фанатизма, чувство меры придет со временем.

Группы ФБ. Трейдинг (крипта, форекс). (/ru/forum/980668) Группы ФБ. "Купи-Продай" Гео Россия (/ru/forum/980780), Украина (/ru/forum/981763). Отличная и оригинальная партнерка. (https://drop1.top/platform/register?ref=u0VrnuCJoQTLF9i)
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#12
Раскручивал паблик с цитатами, пользовался всем чем можно: сервисами где выставляешь задания на вступления, всякий софт по обменному вступлению + друзья, спам и тд. За год 20к подписчиков. Потом в пабликах появилась кнопочка "очистить подозрительные аккаунты", осталось 10 -11к подписчиков.

Итог: качественный контент, никаких накруток т.к. будет много ботов, а профиту 0, реклама в других пабликах , чаще обновляйте контент = рост подписчиков. Сейчас в паблике 15 тысяч с чем-то.

Можете чуть более подробно рассказать. Например о том, какие источники трафика были главными и т.п.? Опыт у вас интересный.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#13
Fourth:
Раскручивал паблик с цитатами, пользовался всем чем можно: сервисами где выставляешь задания на вступления, всякий софт по обменному вступлению + друзья, спам и тд. За год 20к подписчиков. Потом в пабликах появилась кнопочка "очистить подозрительные аккаунты", осталось 10 -11к подписчиков.

Итог: качественный контент, никаких накруток т.к. будет много ботов, а профиту 0, реклама в других пабликах , чаще обновляйте контент = рост подписчиков. Сейчас в паблике 15 тысяч с чем-то.

Мдаа... Как говорится у каждого свой уровень. Я считаю что меньше 1к в день, это уже слабо растущий паблик и волнуюсь когда мои паблики так слабо растут, а у кого-то 20к в год - это норма...

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#14
leoseo:
Мдаа... Как говорится у каждого свой уровень. Я считаю что меньше 1к в день, это уже слабо растущий паблик и волнуюсь когда мои паблики так слабо растут, а у кого-то 20к в год - это норма...

а какая у вас тематика?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#15
aleksandrbol:
а какая у вас тематика?

Ну тематика у меня более дорогая чем мемы, женская аудитория старше 35. А мемы думаю можно недорого раскручивать.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#16
можно недорого раскручивать

и как? 🍿

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#17
Filtrator:
и как? 🍿

Как это как? Конечно закупать посты в других группах. Недорого это значит где-то 1,5-2 руб. за подписчика.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий