Вывод средств (украина) с вебмани или биткоинов.

12
JL
На сайте с 05.06.2017
Offline
23
1465

Здравствуйте. Из-за лени не особо заморачивался с выводом денег, кроме как по цепочке - вембани - epayservice и с их карты с банкомата. Ну или же по обменнику с биткоина на вебмани и на епайсервис. Теперь epayservice "сломался" а деньги нужны срочно :madd:

Что посоветуете? Какую систему\карту получить для быстрого вывода средств. Слышал про какой то приват24. В общем, посоветуйте пожалуйста.

Еще раз - у меня деньги на вебмани и биткоинах (и чуть-чуть киви)

D
На сайте с 20.02.2017
Offline
60
#1

Открываешь карту в Приватбанке - можно например карту для выплат открыть. Дальше привязываешь ее к WebMoney, дальше смотришь на сайте bestchange.ru где наиболее выгодно можно поменять - и меняешь, вывод моментальный.

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#2
Слышал про какой то приват24

А вы точно из Украины? Как вообще можно ставить вопрос вот так??? С вебмани способов вывода на любую банковскую карту Украины, просто тьма. ИМХО, выгодней всего тут.

https://naturallinks.net/ - Сервис естественных крауд-ссылок по всему миру!
JL
На сайте с 05.06.2017
Offline
23
#3
denchiro:
А вы точно из Украины? Как вообще можно ставить вопрос вот так???

С украины, просто действительно все силы как то были направлены чтоб вообще заработать эти деньги, а про вывод как то не заморачивался. Тем более что и повода не было - епайсервис до этого нормально работал.

В общем иду в приватбанк и заказываю у них карту, а какая лучше - и точно ее можно без проблем привязать к вебмани и киви? Просто только что не смог привязать почему к киви мастеркард от ощадбанка. Пишется какая то ошибка.

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#4
jimmy-lee:
С украины, просто действительно все силы как то были направлены чтоб вообще заработать эти деньги, а про вывод как то не заморачивался. Тем более что и повода не было - епайсервис до этого нормально работал.
В общем иду в приватбанк и заказываю у них карту, а какая лучше - и точно ее можно без проблем привязать к вебмани и киви? Просто только что не смог привязать почему к киви мастеркард от ощадбанка. Пишется какая то ошибка.

В вебмани чтобы выводить на карту не привязка вообще необязательна...и кстати у привата как раз в отличие от других банков имеется какая то трудность именно с привязкой. Лично я с приватом не дружу уже пару лет и благополучно пользуюсь Ощадбанковской картой.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

AK
На сайте с 30.01.2018
Offline
1
#5

Я всегда выводил через вестерн юнион - быстро и недорого... правда я из РФ, как у вас не знаю...

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#6
Artur K:
Я всегда выводил через вестерн юнион - быстро и недорого... правда я из РФ, как у вас не знаю...

Что через вестерн Юнион выводил? Вебмани? Или же биткоины?)))

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

AK
На сайте с 30.01.2018
Offline
1
#7

вебмани...

я деревянный - биткоины в жизни в глаза не видел ))

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#8
Artur K:
вебмани...

Логический вопрос: зачем?

AK
На сайте с 30.01.2018
Offline
1
#9

эээ... всмысле зачем? потому что мне это показалось быстрым, дешевым и наименее палевным вариантом для обнала... выводил по 100 т.р. в неделю - кидать на банк. счет не хотелось.

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#10
Artur K:
эээ... всмысле зачем? потому что мне это показалось быстрым, дешевым и наименее палевным вариантом для обнала... выводил по 100 т.р. в неделю - кидать на банк. счет не хотелось.

Ну пардон, не знаком с нюансами безопасности получения денег с вебмани в РФ.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий