Русский стандарт блокирует карту за вывод Webmoney

I
На сайте с 09.10.2015
Offline
16
iao
33414

Выводил свои честно заработанные 50000wmr через обменник wmirk.ru на карты Русского стандарта.

После чего банк заблокировал карту по причине сомнительные операции.

Служба поддержки по телефону сообщила, что карта заблокирована, банк отказывает мне в обслуживании . А также, деньги я увижу только после подтверждения своей деятельности: налоговая декларация, копии договоров, счетов, выписок.

Если с первым проблем нет, то прокатит ли скриншот из партнерки в качестве "договора"?

Имеет ли право банк удерживать деньги без предоставления подтверждающих документов?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

iao, платеж от чьего имени пришел?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#2
iao:
А также, деньги я увижу только после подтверждения своей деятельности: налоговая декларация, копии договоров, счетов, выписок.

А какое собачье дело банка, какую вы деятельность ведете? Это функции налоговых и правоохранительных органов.

Дурят вас.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#3
donc:
А какое собачье дело банка, какую вы деятельность ведете? Это функции налоговых и правоохранительных органов.
Дурят вас.

Типа сразу должны были постучать без уведомления клиента?

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#4

в сбере по такой же причине блокировали карту но деньги вернули без проблем

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#5
-= Serafim =-:
Типа сразу должны были постучать без уведомления клиента?

Типа 50 тыс. р. не та сумма, чтоб вообще обращать внимания.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#6

iao, приходите в банк и требуете свои деньги. На все вопросы - откуда они, посылаете к чёрту. Типа, кто вы такие чтобы мои бабки контролировать? Не нравится мой перевод - сообщаете компетентным органам.

99,99% банков никуда сообщать ничего не будут. Сумма мала, и не настолько мутный перевод.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#7
donc:
А какое собачье дело банка, какую вы деятельность ведете? Это функции налоговых и правоохранительных органов.
Дурят вас.

неправда... функции финконтроля возложены государством и на банки, причем не только в РФ (сходите в раздел путешествий на серче в какую-нибудь испанскую тему, где обсуждают недвигу)...

ключевое слово - обменник... почти наверняка какой-нибудь дроп был использован для вывода...

совет: буром не лезть, поговорить спокойно, закрыть счета и забрать деньги... по любому они не смогут отказать в закрытии счета, иначе сами на неприятности нарвутся

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#8

Явно дурят, приходите в отделение, пишите заявление на закрытие счета и карты, деньги ВАМ ОБЯЗАНЫ выдать наликом в кассе.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#9
MoMM:
ключевое слово - обменник... почти наверняка какой-нибудь дроп был использован для вывода...

Я тоже так подумал, потому что такие и большие суммы без проблем переводятся на карты и банк это не волнует. Потому что все в пределах.

Тут вопрос в другом - как обменник перевел деньги на карту - прямым платежем со своего счета? Или как. Данных маловато.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#10

Топикстатер читай гражданский кодекс и срок по которому банк должен отдать тебе деньги.

Там все внятно написано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий