Моя история добавления в ЯК. Яндекс че хочет то и творит.

1 23
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#21
Rokkkin:
Фон бардовый, а не розовый. И каким вы считаете его надо делать?

Не стоит воспринимать критику, как оскорбление вашим талантам или умениям. Все мы учились понемногу. Вам просто пытаются дать хорошие советы.

Для технического сайта имхо более уместен фон с неяркими цветами. Кроме чисто визуального эффекта, цвет также может стать отвлекающим фактором, который может снизить продажи на несколько процентов.

M1
На сайте с 02.02.2014
Offline
15
#22
Rokkkin:
Вы сами то кто по жизни? Стали хоть кем то? Это только над вами можно посмеяться.

Попросил модератора удалить тему ибо не зачем здесь срач разводить.

Кто по жизни?😂😂😂 ахах) с такими вопросами вам на стройку или в тюрьму)

а по делу, могу дать совет

Нафига вам придумывать свой креатив, который нравится только вам. Забейте на дизайн, возьмите bootstrap за основу и сосредоточьтесь на функционале, вы ж программист, как вы говорите, должны были про него слышать.

Функция оплаты на сайте - единственный функционал, и она убогая🤪 Сделайте чтобы после подтверждения оплаты на робокассе, сразу появлялся пароль. А то только кричите и доказываете что вы программист от бога, а даже с такой простой штукой не справились

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#23
Функция оплаты на сайте - единственный функционал

Там другого функционала и не нужно.

Сделайте чтобы после подтверждения оплаты на робокассе, сразу появлялся пароль. А то только кричите и доказываете что вы программист от бога, а даже с такой простой штукой не справились

С чем я не справился? Там так и сделано, после оплаты пароль приходит не только на почту, но и человека редиректит на другую страницу где все это дело и отображается. Вы оплачивать пробовали что нибудь на сайте? Вижу нет..а уже говорите что я что-то не сделал.

возьмите bootstrap за основу

не слышал про него, не буду я сидеть щас и заморачиваться с изучением фреймворков, так как делал я было сделать быстрее ибо уже какой-то опыт есть

Для технического сайта имхо более уместен фон с неяркими цветами. Кроме чисто визуального эффекта, цвет также может стать отвлекающим фактором, который может снизить продажи на несколько процентов.

дизайн конечно можно попробовать темно-синий сделать..

Но, ребятки, я по мойму не называл тему "Покритикуйте и оцените мой сайт который не взяли в ЯК". Вы именно этим щас и занимаетесь. Не взяли я уже сказал почему ответ от модератора ЯК "сайт завирусован", грешил изначально что яндекс это выдумал, потом понял что не он... что реально антивирусы ругаются на джаваскрипты, щас их убрал, пометка о том что на сайте вирус тоже исчезла. Щас я бы мог ещё раз попробовать добавить сайт в ЯК и уверен, что взяли бы ибо туда берут все подряд и блоги с паблик дизайнами и много чего ещё.. ибо за бабки много чего готовы делать.. Просто изначально планировал оплачивать в гривнах. помню раньше в як можно было добавиться за 2500 грн. - 6500 руб. можно было оплачивать в гривнах и выходило дешевле чем 15 тыс. платить.. но когда увидел что щас так нельзя уже и уена 4500 грн. тогда просто решил подать заявку и проверить возьмут/не возьмут и не оплачивать добавление даже если бы согласились взять, а щас тем более не буду ибо цена ещё выросла и не готов 17-19 тыс. выкидывать.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#24

странно да, и че это его в як не взяли :)

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#25
orphelin:
странно да, и че это его в як не взяли :)

Хватит флудить! Имхо, один какую-то чушь сморозил и все остальные потянулись, особенно вот это доставляет:

С первого захода понять о чем сайт - вообще нереально

Все поняли, только вы один не понимаете.

Что там можно не понять? Там даже в названии домена слово авто есть. При заходе на сайт в шапке сайта есть изображения автомобилей и уже понятно что сайт как-то связан с автомобилями + под логотипом есть фраза о покупке коммерческих прошивок для авто и везде по сайту на главной есть логотипы разных марок автомобилей и даже в названиях ссылок указаны они. Уж на этом то сайте не понять о чем он - это Имхо нужно быть не знаю кем))

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#26
Rokkkin:
Хватит флудить! Имхо, один какую-то чушь сморозил и все остальные потянулись

Отчего же один? Вам все говорят, что сайт Ваш убожество. И я Вам скажу, что сайт Ваш убожество. И модераторы ЯКа сказали бы, что сайт Ваш убожество, если не были бы связаны внутренними правилами и нормами этики.

P.S. попробуйте добавить Ваш сайт в Сапу, есть подозрение, что его и там завернут 🤣

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#27

Ды он и без сапы норм. приносит.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#28

Поофтопю по дизайну, ТС, не обижайтесь 🍻

Убрали бы вы фон (сделайте его белым) и рамочку с закругленными краями - гораздо дружелюбней будет выглядеть. И как сказали выше - с версткой разберитесь. Сверстано коряво 🍿

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#29

Логика просто непробиваемая.

Rokkkin:
Не взяли я уже сказал почему ответ от модератора ЯК "сайт завирусован", грешил изначально что яндекс это выдумал, потом понял что не он... что реально антивирусы ругаются на джаваскрипты, щас их убрал, пометка о том что на сайте вирус тоже исчезла. Щас я бы мог ещё раз попробовать добавить сайт в ЯК и уверен, что взяли бы ибо туда берут все подряд и блоги с паблик дизайнами и много чего ещё.. ибо за бабки много чего готовы делать.. Просто изначально планировал оплачивать в гривнах. помню раньше в як можно было добавиться за 2500 грн. - 6500 руб. можно было оплачивать в гривнах и выходило дешевле чем 15 тыс. платить.. но когда увидел что щас так нельзя уже и уена 4500 грн. тогда просто решил подать заявку и проверить возьмут/не возьмут и не оплачивать добавление даже если бы согласились взять, а щас тем более не буду ибо цена ещё выросла и не готов 17-19 тыс. выкидывать.

Особенно это.

Имхо, яндекс не дает людям зарабатывать.

Яндекс не соглашается взять у кого-то деньги и тем самым не дает зарабатывать...

Вы всё таки подайте заявку то для эксперимента, уделайте всех :)

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#30
Rokkkin:
Что там можно не понять? Там даже в названии домена слово авто есть. При заходе на сайт в шапке сайта есть изображения автомобилей и уже понятно что сайт как-то связан с автомобилями + под логотипом есть фраза о покупке коммерческих прошивок для авто

так почем там нынче прошивка на буханку на черном рынке? :))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий