Продам сообщество 230к человек. Доход 24000 - 30000р

12
TV
На сайте с 22.08.2017
Offline
3
3899

Приветствую! :)

Продаю историческо-познавательный паблик Вконтакте со страницей владельца. Ссылка- https://vk.com/universist

Набор подписчиков: Подписчики набирались путем рекламы в других сообществах со схожей тематикой.

Аудитория: Взрослая аудитория 18+, м/ж 50 на 50. Статистика тут – https://vk.com/stats?gid=127811605

Доход: Монетизация группы уже начнется с момента ее покупки путем продажи рекламы через биржу и на прямую. В данный момент цена на бирже составляет 160 рублей за одно место. Прямая реклама стоит 320 за место. При продаже рекламы только через биржу доход в месяц будет такой: 160*5*31 = 24 800 рублей в месяц.

При продаже прямой рекламы и биржи = 320*3*31(прямая реклама) + 160*2*31(продажа биржи) =29 760 +9920= 39680 – 20000(затраты на рекламу) = 19 680. В случае продажи только биржи затраты на трафик будут минимальными, так-как охват на бирже не сильно меняется в случае отсутствия рекламы. В ситуации с продажей прямой рекламы и биржи, затраты на рекламу возрастают, так-как некоторые администраторы предпочитают сообщества на рекламе.

Цена: 190 000 рублей, возможен небольшой торг. Окупаемость сообщества: 7 – 9 месяцев. Можно и быстрее, расскажу как.

Все скрины и доказательства предоставлю по запросу. Также, в подарок идет база клиентов(15 человек) и руководство по созданию рекламных записей. Если вы новичок – введу в курс дела и расскажу общие термины и положения.

Контакты для связи:

Вк - https://vk.com/id330313881

Telegram,Viber - +380686376452

Skype – smerdilo2

GoodChoice
На сайте с 28.02.2009
Offline
102
#1

Смотритель Вселенной

мне уже все сразу понятно)

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#2

Судя по стате, решил чуть поднять охват и пришедших участников, вероятно с помощью вп и быстро продать) Паблик месяца стоял в ауте. Охват записи слабый. Максимум 100к.

TV
На сайте с 22.08.2017
Offline
3
#3

По поводу вп - если не знаете, лучше не говорите. Доказательства покупки рекламы в других сообществах предоставлю, так что если есть вопросы - лучше пишите в лс.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

TheVi, ВП это или прямая реклама - разницы нет.

Вы бы остановили рекламу. Какой смысл смотреть статистику во время рекламы? Ессесно показатели будут выше и реклов больше.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
TV
На сайте с 22.08.2017
Offline
3
#5

А зачем останавливать, если достаточно вложить немного и иметь лучший профит от него, чем т группы без трафика

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6
TheVi:
А зачем останавливать

Чтобы понять какова реальная статистика, доходы и чего стоит группа...

TV
На сайте с 22.08.2017
Offline
3
#7
stryker:
Чтобы понять какова реальная статистика, доходы и чего стоит группа...

Реальный доход , если не рекламироваться, будет идти с биржи. Его я расписал в объявлении. И ,также, отметил, что при продаже прямой рекламы придется еще дополнительно тратить часть дохода на рекламу.

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#8

Товарищ у вас только за сегодня висит 10 реклам!!!

Вы же в курсе что можно только 5 максимум (3+2)? То что сейчас у вас в паблике, ВП это для поднятия статы или же за деньги, поддержке не важно! Ваш паблик вот прямо сейчас можно банить за нарушение условий размещения рекламы. Не навсегда, а так на месяцок для начала. Достаточно просто ссылки рекламных постов выслать в поддержку.

Сам я этого делать не буду, но советую вам не испытывать судьбу и не злоупотреблять таким количеством рекламных постов.

TV
На сайте с 22.08.2017
Offline
3
#9
SSS1:
Товарищ у вас только за сегодня висит 10 реклам!!!
Вы же в курсе что можно только 5 максимум (3+2)? То что сейчас у вас в паблике, ВП это для поднятия статы или же за деньги, поддержке не важно! Ваш паблик вот прямо сейчас можно банить за нарушение условий размещения рекламы. Не навсегда, а так на месяцок для начала. Достаточно просто ссылки рекламных постов выслать в поддержку.
Сам я этого делать не буду, но советую вам не испытывать судьбу и не злоупотреблять таким количеством рекламных постов.

Я в курсе, и сейчас в сообществе столько рекламы нету, можете сами убедиться. А то, что вы могли принять за нарушение - это тест постов. У меня не одно сообщество и рекламные посты всегда нужны, поэтому я ставлю запись с ссылкой на свое сообщество для проверки эффективности рекламной записи. Это не является нарушением, ведь правилами разрешено ставить сколько угодно ссылок на свою группу. Если будут еще какие-то вопросы - напишите в лс, там все обговорим 🍻

Скрин прикрепил

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#10

А ну значит эта фигня для кликов своими же подписчиками нужна для накрутки статы?

Хитро)) Но думаю что ТП все равно за такое может забанить

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий