Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2016, 15:47   #31
Seo-Seo
hugo.digital

ТопикСтартер Re: Возьмем сайты на продвижение - ч.4

Добрый день!

Можно подводить итоги года (новые сайты уже с 15 января).

Стартпост говорит о том, что в штате было 6 человек на февраль этого года. Теперь у нас 15 очень толковых спецов. Из шести был 1 управленец, теперь их 5, в том числе один с профилем по буржнету. У нас работают только те, кому интересно работать. И у нас не работают те, которым не интересно учиться. Я не буду рассказывать про "корпоротивную мотивацию" и прочую шаблонную чушь, я скажу лишь то, что у меня есть чувство глубокого удовлетворения, когда мои ребята сами ищут новые сервисы и решения и предлагают их для работы в команде, записываются на какие-то курсы, дергают меня вне рабочего времени по каким-то общим вопросам, которые не относятся к конкретным текущим сайтам - просто для развития. Мне реально нравится то, что у нас получилось, очень нравится. И мы действительно хорошо работаем: на 15 человек штата у нас всего 20 сайтов. Время от времени мы лично встречаемся с моими умницами-управляющими, даже если живем в разных странах. Мы обсуждаем сайты клиентов, обдумываем стратегии и строим большие планы на будущее.

От нас не уходят, а если и уходят, то не имея к нам никаких претензий. Как правило, все захлебывается ввиду недостаточной организации сторонних специалистов:

Но мы постараемся решить эту проблему в следующем году. Постараемся сделать так, что бы весь цикл работ - прототипирование, дизайн, верстка, кодинг и оптимизация движков, Директ, е-мейл маркетинг, работа с репутацией и прочее - был возможен уже штатными ресурсами, без привлечения ненадежных исполнителей, которых мы не можем жестко контролировать.

Как минимум, мы совершенно точно возьмем хорошего директолога, постараемся решить вопрос с программистами под несколько наиболее популярных решений. Кроме того, я сейчас прохожу очень глубокий и плотный курс по UX\UI разработке и не только (кому интересно - рефка в подписи), поэтому если сам и не буду рисовать интерфейсы, то как минимум смогу их качественно править и контролировать уровень работ внештатных разработчиков. Мы уже давно перестали быть "сеошниками" и используем этот термин только лишь для удобства и простоты. Современным сайтам не нужно голое SEO, современным сайтам нужен комплексный маркетинг, работа с ЦА и ее изучение, работа над лояльностью клиента, изучение оффлайн составляющей бизнеса вплоть до логистики - и все это мы умеем и делаем. У нас есть понимание того, что Интернет - это зеркало реальной жизни.

И главное: в следующем году будет наконец-таки создан студийный сайт. С точки зрения привлечения клиентуры он не нужен, у нас не конвейерное производство и, как видите, спрос и без того увеличил штат в 2,5 раза. Но сапожник не может долго ходить без сапог

В грядущем году мы планируем расширяться еще интенсивнее, чем в этом. Мы уже давно чувствуем в себе силу вести реально крупные (и ведем) сервисы и корпоративные сайты. Мы сможем вам предложить решения, до которых никогда не додумаются поточники ввиду недостатка времени на то, что бы уделить каждому сайту действительно полное внимание. Мы готовы заключать крупные контракты с ритейлами, компаниями федерального уровня, государственными ресурсами. Мы готовы потому, что мы действительно УМЕЕМ.

Вся наша дружная команда поздравляет вас с Наступающим!

Seo-Seo вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 09.01.2017, 10:43   #32
Seo-Seo
hugo.digital

Всем привет, с прошедшими!

С новыми силами в Новый Год, набираем проекты на старты с 15-го января и 1-го февраля

почта maximus-18@mail.ru
скайп germanseo

Предпочтительно на почту, сразу с описанием ситуации, текущими\бывшими фильтрами, что делалось\делается и тд и тп.
Старый 09.01.2017, 16:28   #33
Seo-Seo
hugo.digital

Совсем забыл! Меня по-прежнему кто-то неумело косплеит, мой ник в скайпе - germanseo
Без всяких точек на конце и live: вначале. На аватаре - манул.

Старый 10.01.2017, 15:00   #34
Seo-Seo
hugo.digital

Когда обратились к профи и оперативно сорвали банк:

Питер, кондитерская.
Старый 17.01.2017, 11:37   #35
Seo-Seo
hugo.digital

На финальных договоренностях пропал клиент, под которого были выделены ресурсы на 2 сайта. Поэтому есть возможность сейчас подхватить еще сайт или два, обращайтесь!

Что бы пост не был пустым:

---------- Добавлено 17.01.2017 в 12:38 ----------

Плохо, что нельзя редактировать

В общем, вот:

Старый 17.01.2017, 20:08   #36
Seo-Seo
hugo.digital

Ах, да, забыл сказать: появился спец, который работает по буржу.
Старый 20.01.2017, 11:28   #37
aca85
Аспирант

Отправить сообщение для aca85 с помощью Skype™

По умолчанию Re: Возьмем сайты на продвижение - ч.4

Цитата:
Сообщение от Seo-Seo Посмотреть сообщение
Ах, да, забыл сказать: появился спец, который работает по буржу.
Как с вами можно связаться? мой скайп andrey85-85
aca85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:13   #38
Seo-Seo
hugo.digital

Цитата:
Сообщение от aca85 Посмотреть сообщение
Как с вами можно связаться? мой скайп andrey85-85
Я вам написал в скайп
Все мои прочие контакты в стартпосте
Старый 27.01.2017, 13:27   #39
Seo-Seo
hugo.digital

Спасибо коллеге из соседнего треда, теперь вижу, что это не случайность: при отправке запросов на продвижение просьба писать исключительно на почту maximus-18@mail.ru , если же пишите в скайп - убедительная просьба сообщить об этом в ЛС или на ту же почту. Действительно, многие авторизации просто не проходят в скайпе в последнее время. Раньше грешил на двойников, но нет, добавлялись именно ко мне. В общем, на скайп исключительно надеяться не нужно. Спасибо за внимание.
Старый 31.01.2017, 17:13   #40
Seo-Seo
hugo.digital

Дратути.

Набраны сайты со стартом от 1-го и 15-го февраля.
Набираем проекты с отложенным стартом от 1-го марта.
Могу попросить авансовый платеж при договоренностях за 2 недели или более до старта работ.

Сотрудничаем с командой разработчиков (прототипирование, дизайн, верстка, кодинг) с очень приятными ценами и отличным качеством работ. Готовы взять проекты как на разработку с нуля, так и на редизайн, реструктуризацию (в комплексе с SEO).

Спасибо за внимание!
Ответ

Опции темы