Учу продвигать статьями

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
63552

Доброго дня!

Размещаю статьи на своих сайтах и довольно часто у людей возникают проблемы и вопросы по статьям, как и где размещать, как ставить ссылки, как подобрать качественную площадку. С удовольствием Вам помогу в этом, кроме того отвечу на другие ваши вопросы как по статьям так и по другим темам.

Стоимость 25 у.е. час - только по ICQ, можете подготовить список или живая беседа, я не скидываю ответы из блокнота, веду беседу, отвечаю, помогаю. В последствии всегда отвечу на вопросы бесплатно всем кто обращался.

ICQ - 428-059

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
R
На сайте с 05.09.2005
Offline
43
#1

Консультировался у ТС по продвижению статьями, все очень грамотно и по полочкам разложил. Усвоил для себя много нового. В итоге задавал вопросы не только по статейному продвижению, но и вообще по seo, на все получал ответы. Рекомендую.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#2

234sha, как только будут готовы статьи, сразу же обращусь к Вам. Пока что занес эту тему в лист подписок.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#3
rosarms:
Консультировался у ТС по продвижению статьями, все очень грамотно и по полочкам разложил. Усвоил для себя много нового. В итоге задавал вопросы не только по статейному продвижению, но и вообще по seo, на все получал ответы. Рекомендую.

Можно поинтересоваться как долго вы общались? Что бы знать примерно в какую сумму все это обойдется :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#4
Light Phantom:
Можно поинтересоваться как долго вы общались? Что бы знать примерно в какую сумму все это обойдется :)

Не имеет значения для меня, час или два, объясняю пока не закончатся вопросы, вообщем по будильнику не работаю. Тоесть за 25 у.е. могу и два часа объяснять и т.п., стараюсь научить а не сорвать бабло. Ну а тем более с земляка:) - тоесть с вас:)

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#5
234sha:
Не имеет значения для меня, час или два, объясняю пока не закончатся вопросы, вообщем по будильнику не работаю. Тоесть за 25 у.е. могу и два часа объяснять и т.п., стараюсь научить а не сорвать бабло. Ну а тем более с земляка:) - тоесть с вас:)

Понял, спасибо :) Топик в закладках, скоро обращусь :)

berater
На сайте с 15.02.2007
Offline
87
#6

Пообщался с ТС по поводу статейного продвижения - ТС все четко и доходчиво объяснил а также на реальных примерах показал где и как покупать. По общению чувствуется что человек опытный, рекомендую.

Luksori
На сайте с 01.03.2008
Offline
22
#7
234sha:
Доброго дня!
Размещаю статьи на своих сайтах и довольно часто у людей возникают проблемы и вопросы по статьям, как и где размещать, как ставить ссылки, как подобрать качественную площадку. С удовольствием Вам помогу в этом, кроме того отвечу на другие ваши вопросы как по статьям так и по другим темам.
Стоимость 25 у.е. час - только по ICQ, можете подготовить список или живая беседа, я не скидываю ответы из блокнота, веду беседу, отвечаю, помогаю. В последствии всегда отвечу на вопросы бесплатно всем кто обращался.
ICQ - 428-059

Обратилась, спсибо, все как было написано. Общалась в режиме живой беседы, задавала вопросы от по поводу размещения статей, от самых глупых до проф.тонкостей - на все вопросы получила ответы, даже не по теме. Честно признаться до этого много что прочитала о размещениях но все было либо туфта либо реклама - 234sha обьяснил и технологию и причины -как, где, почему именно так.

Рекомендую каждому!

podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#8

Очень приятный в общении человек. По мимо оптимизации и продвижения статьями рассказал очень много другой, не менее полезной информации. Не следит за временим и не подгоняет.

Ответил на все заданные вопросы, +рассказал сверх того что я спрашивал... Если говорить о соотношении цена/качество, то цена кажеться чисто символической в то время как качество на высшем уровне.

В общем я даволен, всем рекомендую!

threak
На сайте с 02.03.2006
Offline
31
#9

хмхм, а возможна ли личная встреча в минске?

Куплю хорошие площадки под статьи ссылки с внутренних Промышленность/Строительство.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#10
threak:
хмхм, а возможна ли личная встреча в минске?

Все возможно:) Обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий