Повторная модерация в РСЯ

N
На сайте с 01.10.2015
Offline
39
1699

Здравствуйте, не нашёл темы для новичков в РСЯ, создаю тему. Такой вопрос, купил сайт, он был в РСЯ, я его попытался добавить 18 января, модератор отклонил и через месяц, мол, можно отправить на повторную модерацию. Сегодня решил добавить сайт, но РСЯ пишет, что домен заблокирован, так и должно быть? Просто я думал если повторная модерация через месяц возможна, домен не должен быть заблокирован. Думаю писать в саппорт, но мне кажется смысла в этом немного. Что посоветуете в моём случае?

snipero4ek
На сайте с 24.11.2008
Offline
113
#1

В яндекс всегда стоит писать, у них многие сервисы сейчас кривовато работают, тот же pdd yandex, они хотябы отвечают и результат всегда есть, если правильно подойти к делу.

Трастовый хостинг ( https://vk.cc/9Eo8Gz ) для яндекса, летает без падений, с бесплатной панелью.
N
На сайте с 01.10.2015
Offline
39
#2

snipero4ek, Да вроде написал много букав им сейчас с мольбой разобраться в ситуации и т.д., надеюсь поможет.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
negrusha:
Здравствуйте, не нашёл темы для новичков в РСЯ, создаю тему. Такой вопрос, купил сайт, он был в РСЯ, я его попытался добавить 18 января, модератор отклонил и через месяц, мол, можно отправить на повторную модерацию. Сегодня решил добавить сайт, но РСЯ пишет, что домен заблокирован, так и должно быть? Просто я думал если повторная модерация через месяц возможна, домен не должен быть заблокирован. Думаю писать в саппорт, но мне кажется смысла в этом немного. Что посоветуете в моём случае?

Добрый день! Если вы еще не получили ответ от поддержки, то напишите мне в ЛС или на почту в подписи номер вашего обращения. Постараюсь помочь.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий