Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2020, 14:36   #1
Аспирант

Отправить сообщение для crutop с помощью ICQ Отправить сообщение для crutop с помощью Skype™

По умолчанию 2 вацапа одновременно на разных пк, как?

Есть вопросы по ватсаппу. Возможно не кому-то покажутся банальными но они меня поставили в тупик. Просьба не кидать помидорами. У меня есть bluestacks, это такое эмулятор Android кто не знает. Но так вот там запущена в whatsapp, WhatsApp этот я регистрировал на виртуальный номер. У меня к нему нету доступа. Можно ли ещё одну копию этого Ватсапа запустить на другом компьютере, Если да то как? Второй вопрос. У меня есть мой напарник, мой сотрудник Он менеджер по продажам, ему тоже нужен доступ к этому Ватсапу на его компьютере он вообще находится в другом городе, Как можно это реализовать? Если кто мне поможет более детально и прямо реализует, то заплачу, правда много не смогу заплатить пока что к сожалению. Всех с прошедшими праздниками, спасибо большое Если дочитали до конца. Мой телеграмм @seogud

Реклама
Старый 15.01.2020, 17:42   #2
treshnyuk
Alligator

Отправить сообщение для treshnyuk с помощью ICQ

По умолчанию Re: 2 вацапа одновременно на разных пк, как?

Можно в каждом браузере запустить разные аккаунты Ватсапп, единственное для авторизации нужен телефон с приложением ватсапа
treshnyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 06:30   #3
lkolobok
Аспирант

По умолчанию Re: 2 вацапа одновременно на разных пк, как?

Все упирается в то что у вас нет доступа к номеру. Как говорится - финита ля комедия.
lkolobok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы