Руководство vkontakte развернули борьбу со спамом

C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#291

около 5 лет назад на одном крупном варезном форуме появилась личность, довольно приятная, общительная, ходила на сходки, встречи, участвовала в жизни коллектива. Как оказалось - засланный казачок из русского щита :) я тогда РЕАЛЬНО о**ел просто. Может shi - аналог? :)

PS мне абсолютно начхать на дорвейщиков, пингаторов, пеленгаторов - каждая отправленная смс - это их (пользователя) проблема. Самое обидное, что из всего СНГ кучка умных людей сделали идиотами тысячи, если не миллионы, людей. Это, так сказать, показывает "просвещенность" нации в на-на технологиях )

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#292
cap:

PS мне абсолютно начхать на дорвейщиков, пингаторов, пеленгаторов - каждая отправленная смс - это их (пользователя) проблема. Самое обидное, что из всего СНГ кучка умных людей сделали идиотами тысячи, если не миллионы, людей. Это, так сказать, показывает "просвещенность" нации в на-на технологиях )

идиотами их никто не делал. просто дали себя проявить

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#293

Бум титры, я утомился беседовать очевидные вещи - человечек на всю голову юрист. :) Всем спасибо цирк уехал.

shi:
Особенно учитывая его посты про мат в соседнем топике

Фи... Ты это, глаза разуй - я матюгнулся уже давно, мог-бы тупку останавливать. 😂 Ан нет, ты тупил жестко, беспощадно и не умно.

Ты теперь увидел мои посты в соседней теме и решил сделать финт ушами и типа поймать меня за язык и на троллинге? 🚬 Странный ты - да я там написал, что "изящно крыть матом, это не то чем нужно гордиться." - так я этим и не горжусь. :) Вырывается вот в качестве синонимов - звиняй язык иногда беден. Я не папа терез, короче далеко не святой. Ага. 😂

Короче съехать не получилось и от моих матюгов в теме, статей в УК РФ не добавилось.

shi:
самого скиллованного тролля этого форума

Ага, щаз. Я тут за столько лет даже штуки сообщений не накатал, куда-уж мне такие лавры - это ты наверное пошутил так не смешно? 😎

Хотя иногда стебусь над идиотами - но это не троллинг, просто откровенную тупку не люблю и обманы всякие на уровне "ясли-сад-горшок-и-спать". 🚬

Да и в теме этой я проявился когда ты уже жег напалмом и я тут случайно задержался, редко с таким кретинизмом сталкиваюсь. И позицию свою тоже давно озвучил - "Тут нас между прочим дети читают, вот почитают всякого бреда и будут свято верить, что за дорвеи уголовное преследование полагается." - А дальше я просто по инерции коры мочил и ждал от тебя вменяемых ответов. 😂

А ты теперь так глупо сливаешься - типа цель была, чтоб Ярик матюгнулся. 😂 Ход конем неудачный, лучше бы признал - "да дурканул конкретно, отступать не привык вот и упирался до последнего" - честнее было-бы. 🚬

не посылай, да и не послан будешь...
UC
На сайте с 29.06.2009
Offline
7
#294
shi:
- Состав преступления - вы являетесь частью организованной преступной группировки, которая предлагает фиктивную услугу по неуказанной цене
- Место преступления - вы глупый? 😂 То место, откуда вы все и делали.
- Мотив преступления - личная нажива
- Орудие преступления - хаха 😂 😂 Точно глупый. Компьютер же.
- Время совершения преступления - Нет, ну вы издеваетесь :D Вам виднее должно быть

А еще расскажите мне пожалуйста, если это все полностью легально, то почему на платники регулярно пишутся абузы и они постоянно переезжают на другие домены? :) Может быть не все так чисто, как вы думаете? :D

И вы так и не ответили насчет редиректа, а отмочили очередную глупую и несмешную шутку.

В "Кабинете" бы так ответил с улыбкой , тебя бы от*издили и в дурку увезли..

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#295
UserCJ1:
В "Кабинете" бы так ответил с улыбкой , тебя бы от*издили и в дурку увезли..

Механический тормоз. Кстати, маты, закрытые звездочками, запрещены на этом форуме.

UC
На сайте с 29.06.2009
Offline
7
#296

А маты без звёздочки в ЛС разрешены ?

Всё , стопари,я прочитав всю тему сделал для себя вывод , и цитировать тебя больше нет желания.

alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
#297

Где там спамрассылать в этом вконтакте? За 2 или 3 года ни одного спама ни разу не получил. :)

Самый интересный SEO-блог (http://alexf.name)
BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#298
shi:

Механический тормоз. Кстати, маты, закрытые звездочками, запрещены на этом форуме.

А где тут тормоз? Тормозной диск вижу и суппорт)

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
A
На сайте с 04.07.2009
Offline
12
#299
Chezar:
Павел Дуров, борящийся со спамом ВКонтакте ;)

Эй.. пашка, в подпись кликни))))

Куплю Домен с ТИЦ больше 100 в БАНЕ тетя Ася: 6 8 одын 7 3 дэвять Спам вконтакте здесь (http://vkspam.ru)
UC
На сайте с 29.06.2009
Offline
7
#300

По этой теме , можете почитать:

Создание безопасного интернета - общее дело

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий